Александр Рябченков

считаюсь ли я матерью одиночкой если я замужем, ребенок родился не в браке и не записан на мужа!?

в свидетельстве о рождении в графе "отец"- прочерк....

тогда образовывается следующий вопрос: Мне платят пособия НЕ как матери одиночки, имею ли я право взыскать с них полную выплату пособий?

Х)
Ханя )

Вы, мать-одиночка и будете ею до тех пор, пока муж не усыновит Вашу дочь, либо биологический отец не установит отцовство через суд.

Роман Пушкин

Если отцовство не установлено, но Вы замужем, то Вы мать- двуночка.

Ка
Катерина

Если в свидетельстве о рождении в графе "отец"- прочерк, Вы - мать-одиночка. Ваш муж, даже если он биологический отец ребенка, юридически им не является, пока не усыновит его или не докажет свое отцовство.

Марина Павлова

Да, вы мать-одиночка. Не понимаю, что вы все так бъетесь за это почетное звание. Из-за пособия, чуть выше мизерного? Кроме Московского княжества других льгот нет.

Елена Зайцева

нет
мать одиночка только если в свидетельство о рождении не вписан муж

Павел Кондратьев

Нет мать одиночка вы только если вы не замужем. ине важно за кем вы замужем и когда родился ребенок

Arman

Да, являетесь, тем более что в графе отец стоит прочерк)) ) Мать-одиночка - женщина, родившая вне брака или после 300 дней после расторжения брака

Светлана Агапова

Во профуры дают, недавно ко мне пришла дрянь, бывший муж погиб, выгнала из за любовника, который ее кинул, так вот требует компенсации, оказывается она его любит до сих пор, и миллион ей бляди не помешает

Лана Касенкина

Да, вы считаетесь матерью одиночкой. А вопрос о выплате вам пособия, как матери-одиночке, надо было решать раньше в отделе соцзащиты. Сейчас вы будете получать пособие, когда подадите заявление о его назначении. За старое получить нельзя.