(*
(*_*)

А если пить «кровавую мери»можно обожраться по самые помидоры ?😆😆😆😆😆😆😆😆

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

(*
(*_*)

Зачем ?

Радомир Питчерский

Ты знаешь, что сегодня
Закон нам утвердили,
Чтоб за твоим настроем
Мы бдили и следили!

Ведь наверху считают,
Что без твоей улыбки,
Во всех морях и реках
Потопнуть смогут рыбки...

(*
(*_*)

Пойдёшь ?

(*
(*_*)

Молодес 😁

Ни
Николай

😆 а если нажраться кучей шотов Б52( есть такой американский бомбардировщик) и дать по лицу охраннику заведения, то потом можно вылететь с него как самолет)🤣 😂 🤣

(*
(*_*)

А текилой бум обдолбится 😆😆😆😆

Ни
Николай

Ну это наверное вообще очень опасно 😂 😂 Хотя Абсент наверное боле жестокий)) Я чистым не помню пил его нет) но мне очень нравятся шот еще б53( б52 + абсент) ( у нас в некоторых заведениях в меню указывают для самых отчаянных )🤣 😂 😂 🤣 Хотя у каждого своя реакция) Я че бы не пил все обычно часто хорошо. И головой соображаю( ну хоть немного)😆 Пофиг что даже очень крепкое. Но водка.... Я не знаю почему у меня именно после нее отключается здравый смысл и начинается поиск приключений .... 😆 Поэтому редко ее пью , в основном с друзьями когда собираемся на природе по дальше от цивилизации))

(*
(*_*)

Ну хоть о людях заботитесь 😆😆😆😆

Ни
Николай

ну есть что то в этом)))) 😂

(*
(*_*)

Молодцы 😆😆😆😆

Anatol Solear

НЕПРЕМЕННО МОЖНО, НО СУДЯ ПО ОТВЕТАМ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ"КРОВАВАЯ МЭРИ "(это коктейль - томатный сок + питьевой спирт ) И ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ -ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ.

(*
(*_*)

😁

Олег Онищенко

)))) Вопрос хороший !))) Но с девушками так бывает, нажираются и получают по самые помидоры. Гораздо хуже когда по самые помидоры получают мужчины)

(*
(*_*)

😆😆😆

Дмитрий Кушнарев

Кстати, видел в покупочке типа пивной жестянки "Вампир": водка с томатным соком. Че только не придумают...

Ан
Ангел

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.

(*
(*_*)

Не плакай 😆😆😆😆

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
нне помешает никогда.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Ан
Ангел

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Анатолий

Исчё ни разу не встретил того, кто "обожраМшись" Кровавой Машеньки, икал от свежих помидоров...))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Михаил Игошин

Да запросто! Кстати, давно не употреблял сие зелье. Надо бы повторить. Спасибо за напоминание.

(*
(*_*)

😁

Wladimir Rubcow

по самые помидоры не знаю ,они высоко а вот до колен это точно ,трудновато будет стоять

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 привет, Тань, надо экспериментировать, так не скажешь..))))

(*
(*_*)

Привет , все в ваших руках 😆😆😆😆😆

Юрий Ан

Обожраться не знаю...а нажраться до состояния себе не хозяйка можно

Леонид Писанов

лучше тогда обожраться северным сиянием- что бы без помидор было)

Огненный Муравьед

Легко. И до красных глаз, чтобы легче было в помидорах прятаться...

Михаил Мещанинов

Конечно 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Aleksandr Loychenko

Спать в Помидорах...то-же можно...Но...Как-то не удобно...😁 ✌️

Озорной Чертик

не знаю как насчет обожраться...а вот обос...ся точно можно!!!

Ва
Василь

ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ СОСЕДКАОРЕТ МЭРИ ХОЧУ.Я ДУМАЛ МЭРИНА....

Вя
Вячеслав

По самые помидоры можно и без коовой тупо нужна Мери!😃

Роман Лобанов

запросто))) обычно все именно так и случается)))) привет)))

(*
(*_*)

Верхний слой не скусный 🤨😆😆😆😆

Роман Лобанов

вспомнил свонго знакомого, как они во франции заказали дорогущее шампанское, а т.к. оно сухое и им показалось, невкусное, то они начали разбавлять его пепси))))) посетители, вместе с официантом, были в шоке)))))))

(*
(*_*)

Таити , Таити , нас и здесь не плохо кормят 😆😆😆

Роман Лобанов

и то верно))))) пусть у себя там, выпендриваются))))

(*
(*_*)

Ага 😆😆😆