Александр П.

сколько прибавляет беременная собака. на сколько прибавка в весе у беременной собачки? Порода чихуахуа

спасибо

Masud Barati

Чих чиху рознь: ) да и от количества плодов зависит - трое, как вы понимаете, весят с околоплодными водами больше, чем один: )
У меня не чих, но тоже мелкота. До беременности моя йорка весила 2.6, на последней неделе - больше 4 кг, когда родила ( 4 щенка, вес от 127 до 148 грамм) стала весить 3.4 кг, сейчас как раз приходим в нормальную кондицию:)

Сергей Ганоль

если токсикоз может и худеть..