Марина

Почему просто не проявить уже существующие технологии всевидяего ока(?) зачем нужно цифровое правительство. 🖼

–1
Ответы
Владимир Суворов

Любое правительство следит, что бы небыло перенаселения и лишних ртов, а так же чтоб рабы неповымерли...

Марина

Не там всё не так, рабы в принципе это мёртвые души и кормят .. посмотрите облачный атлас или чарли и шоколадная фабрика.

Ivan Vinokurov

Это надо у америкозов спросить у них же на долларах эта пирамида

Марина

А у нас как называется? Во всех церквях есть пульт.

Ivan Vinokurov

Какой пульт я чот не догоняю

Марина

видеонаблюдения за всем из планом. Это не просто вера в Бога, я знаю как это работает на квантовом уровне, сплошная физика. Зачем мы дублируем своими цифровыми технологиями то что уже совершенно и работает давно?

Ivan Vinokurov

Шут его знает я как не задумывался об этом

Vova Vova

и как ты себе это представляешь?))

Марина

Все технологии видеонаблюдения и кадры есть у церкви, зачем цифровое правительство?

Vova Vova

у них и спроси))

Марина

хорошо)

Марина

переписала вопрос.

Vova Vova

от меня тоже))

Ev
Evgeniy

эка тебя нахлобучило!)

Ирина

контроль над душами

Руслан Котопёс

С ума сошла))

Руслан Котопёс

Неадекватность))) немного)))

Марина

наоборот полная прозрачность

Руслан Котопёс

Ну да... Ты как Алиса в стране чудес)))

Марина

Привыкнут.