Инна Лукашова

Иногда при общении здесь смеюсь в голос!!! Такие интересные собеседники попадаются!!! У Вас такое бывает или только я одна такая дурочка эмоциональная???😁 😁 😁

Ответы
Вера Мандрыгина

Да уж , точно, кого здесь только нет, и на сексе помешаных и на религии и больных на всю голову умников))))))

Инна Лукашова

А мне попадаются только нормальные почему-то!!!🤓

Вера Мандрыгина

Поздравляю!

Марк Корецкий

Да, ну что Вы, голубушка.. Другой вопрос, что не все признаются.. А так, бывает, что и вслух зачитываю..))))

Сауле Муканова

Ой Что Вы ! И я такая же похоже дурочка ! Дед порой интересуется что это здесь со мной Кхе кхе..

St

Бывает, и нередко) Есть даже любимые собеседники), которые доставляют массу позитива.

Инна Лукашова

И у меня!!!😁

St

Нужно их ценить)

Инна Лукашова

Ценю!!!

St

🙂

**Юля**

Не одна, я тоже такая эмоциональная, но хихикаю потихоньку, чтоб другие не слышали..!

Сауле

Почему дурочка то, вы эмоциональная это женская особенность все с вами прекрасно

Рая Люба

Ну почему сразу дурочка?! Эмоции - это замечательно!!!!Респект вам!!!!💐

Рая Люба

После встечи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру:
- Как дойти до вокзала?
- Прямо.
- Ну...., значит, мне не дойти...

Рая Люба

- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... - Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!

— Папа, а к нам на Новый год придет настоящий Дед Мороз?
— Э, сынок! Настоящий сейчас ходит на Рублевку. А к нам придет китайский!

Алексей Пигулевский

А тут ответы и вопросы тоже сортируются, как я понимаю, каждому - свои...

Инна Лукашова

Не знаю... Видимо... Определили сами для нас круг общения!!! Но мне нравится мой круг!!!!!!!!!!!!!!!!!!😃

Алексей Пигулевский

И отлично же, если устраивает! Сам в своём сижу, а тут на вас попал...

Ирина Цветкова

Тоже смеюсь. Сейчас как раз такое. Улыбаюсь, радуюсь приветам друзей

Ирина Цветкова

Это превосходно, что можно посмеяться. И призадуматься

Инна Лукашова

Согласна!

Слава Касьянов

Нет, уважаемая, Вы не в одиночестве. Мило подурачиться, даже полезно!

Улугбек

Может и не дурочка, но... эмоциональностью отличаетесь, Инночка...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!😁

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи ...я еще и разговариваю ... вернее в слух отвечаю .. смеясь ...

Наташа ...( Ноябрьск)

лано ... лано ...лишний раз посмеются ....😆

Сергей Л.

Что вы, сударыня, много таких абсолютно нормальные люди это!

Сергей Л.

Простите, вы не можете нам передать рулон красной ткани на знамя! Мы лежим в палате №6 , хотели учинить майдан!

Инна Лукашова

Ждите. Уже отправила!!!!!!!😁

Сергей Л.

Отлично! Когда нас выпустят, мы захватим власть и всех расстреляем, кроме вас конечно!

Инна Лукашова

😝 Фу!!! Пронесло!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

Вот и вы против!

Ольга Кошкина

Вы импульсивный и темпераментный человек- и это прекрасно!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут Вам не там!!! Здесь серьёзные люди время просиживают!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не слышу голоса...

Инна Лукашова

Уши компотом не мыли? Может косточки застряли???🤓

Игорь Гранин

По разному бывает,но в основном очень хорошие оппоненты!

Владимир Ефимов

Это проходит. Чем мудрее человек, тем менее эмоционален.

Инна Лукашова

Значит, я ещё глупая пока...🤣

Владимир Ефимов

Сказано: "Если дурак начинает понимать, что он дурак, - он уже не дурак!" Вы начинаете мудреть или скрываете свою мудрость за дурачиством.

Просто Вишенка

Тем и хороша наша спрашивалка, что разводит на эмоции )))

Мирослав Бороздин

я из-за этого вернулся: из-за интересных собеседников...

Инна Лукашова

А зачем уходили?

Мирослав Бороздин

была тут молодая с Питера...всегда заканчивала фразой о моей скорой смерти...

Инна Лукашова

😳 Больная???

Мирослав Бороздин

мне тоже так показалось...а может мнила себя пророчицей...

Милота))

Да, бывает, сидят тут хохмачи, и мне это очень нравится!