....

Сняли бы кошке сами швы или к ветеринару завели?))

Ответы
Ѻлегъ

и наложить могу и снять тоже ...будет надобность и полостную операцию сделаю

Сергей Сергей Журавов

ну недавно лечили с сестрой кота. он пострадал в драке.. зажило. без шитья..

Григорий

Сейчас швы рассасываются сами , но при необходимости могу и снять

Григорий

Юго-восток москвы

Григорий

Пинск и окрестности ? Припять ?

Григорий

Да .раньше гонял к дамам и на такие расстояния ... 😁🌹

Григорий

Замечательный город .Жил там несколько раз в частной гостинице

Илья

нет,сам швы снимать бы не стал. Я же не некромант какой то

Ма
Машынька

У меня собачка болеет.. Давно. Я уже могу ВСЁ!...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ладочке с хозяйкой повезло.А нам этот псевдопандЭмий принес 2 новых членов семьи.Собаку и кошку.Сосед собрался выкинуть, мы не смогли пройти мимо.Теперь у нас кроме Дыни и Коси, еще Дона и Дося.Я дюже бохатая дама.Мне тепло от них.И я тоже смогу для них все

Нежно-Снежная Баба

Доверяю это делать профессионалам...

Игорь

Обязательно к ветеринару!

-:
-}=====> :Wink:

К ветеринару

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ветеринар