Ди
Димыч.

«Лучше быть бедным и жить в пустыне, но с лотосом в душе, чем быть богатым и жить среди людей, но с пустотой в душе»;«В свободе нет пользы для человека, коль он слеп к своей душе»;«Заслуги измеряются по деяниям, совершенным тобою»;«В час испытаний не ищи друзей и не проклинай врагов, а уповай на Бога»;«По рабству тоскует лишь тот, кто жаждет свергнуть царя, давшего ему свободу»;«Процветает тот, кто помогает людям, пребывающим в нужде, а не тот, кто заставляет других бояться себя».

Ответы
Игорь Колузанов

Вина Отцов падет на Сына , в плоть от третьго ,до четвертого колена!!!

Тома Ермолович

относись к людям так ,как хочешь ,чтобы относились к тебе.

Тарас Д

Как бы олигархам и власть имущим подать эти мудрости?

Наталья Соболева

Согласна, правильно, но очень трудно выполнить...

Галина Телипко

согласна, но к сожалению в жизни все наоборот 🙂

Алла Буравлева

И что это значит? Много красивых фраз???

Le
Leonardo

Гуглом пользоваться умеешь, маладца.

Гоша Гаврилов

Золотые слова, особенно про Бога !!!

Уставшая Улитка

блин....так лень читать....простите

Владимир Хмара

чьи философские трактаты? 🙂

Юрий Мерзликин

верно-но всему свое время 😉

Александра Осипова

Вы, случайно, не буддист?

Ермек Джаиков

да это правда согласен)))

Арматур Батыр

Аффтар,пиши исчо.

(((=

)))

Виктор Давыдов

аминь!!

Наталья Чумак

точнее и не скажешь