Даня Елисеева

капля никотина убивает лошадь!кто же тогда люди???

Ответы
С*
Светлана ***

любой грех даже такой безобидный как грусть и уныние - разрушают плоть! и тем более курение и алкоголь! но все это знают и сознательно наживают болезни и укорачивают себе жизнь! прям как самоубийцы - мазохисты! да еще и жалуемся - возраст болезни и на кладбище полно молодежи

Даня Елисеева

я вас поняла....

Людмила Яковлева

Людей тоже убивает никотин. Только смерть разглядишь не сразу. Она плетется по пятам. И обволакивает организм тысячью незримых, смертельных нитей...

Алексей Тарасенко

))) Каждый раз закуривая сигарету надо думать о том, что капля никотина убивает лошадь, значит с каждой затяжкой мы становимся красивее))))) 😄 😄 😄

Даня Елисеева

Лошадью???

Екатерина Розинкина

У них другой обмен веществ. Хотя гдет о проводились соревнования кто больше выкурит. Победители были, но и 2 смерти тоже.

Даня Елисеева

Кошмар

К. Н.

Лучшие из творений Всевышнего. Даже ангелы поклонились Адаму (мир Ему) но человек не благодарен своему Господу.

Лёня

Люди-люди. Они никотин не пьют. А в капле содержится никотина огромное количество, на сто сигарет наверное.

Даня Елисеева

понятно жалко девушке посчитать 😞

Лёня

Блин, капец - в тебе 0.0000000097 капли никотина))

Даня Елисеева

вот 😞

Евграфия Дормидонтовна

Какая упертая девушка ! )))

Даня Елисеева

А то

Та
Таня

по последним данным никотин в небольших дозах и в чистом виде полезен для человека.

Даня Елисеева

и в чем же???

Та
Таня

Никотин полезен. Ну то есть так говорить глупо, потому что нет в мире ничего абсолютно полезного — даже полезными пельменями можно налопаться так, что шнурки завязать не сможете. Но вот, например, с 1960-х годов известно, что среди курильщиков болезнь Паркинсона встречается реже и протекает не в такой жуткой форме, как у некурящих. И теперь выясняется, что именно никотин замедляет дегенеративные процессы в нервных клетках. И при болезни Альцгеймера тоже.Никотин, как вы все несомненно знаете (не для идиотов же мы тут пишем, в самом деле), обладает способностью связываться с семейством рецепторов, принимающих сигнал нейротрансмиттера ацетилхолина. И, как следствие, запускать цепочки событий, влияющих на самые разные функции нервной системы. Например, никотин взбодрит вас, если вы засыпаете, и он же успокоит, если вы нервничаете. Он может пробудить аппетит, а может временно заглушить голод.В весьма строгих опытах показано, что никотин — не из сигареты, а как раз в виде якобы бесполезного пластыря — помогает сконцентрировать внимание и улучшает память. Особенно так называемую «перспективную память» (это когда вы, выходя из дома в магазин, говорите себе: «Купить майонез!» — а потом и правда покупаете именно майонез, а не пиво и зубочистки). Улучшение составляет 15%. Еще лет десять назад я бы не придал этому значения, но сегодня перспектива того, чтобы снизить на 15% частоту неудачных походов в магазин, начинает меня по-настоящему привлекать. Даже жаль, что я уже курю.Вот такие факты приводит доктор Херли в своей книжке. И нет никаких шансов, что российские законодатели успеют прочесть ее до того, как введут запрет на электронные сигареты (там чистый никотин, между прочим).

Даня Елисеева

хорошо что я курю...

Та
Таня

надо только электронную сигарету...там про это тоже сказано... в сигарете простой очень много побочных вредных примесей... А вообще хадумайтесь - не фигня ли все это...бросайте курить.

Даня Елисеева

Брошу...

Лендр Фреди

Мало ли какую страшилку придумают.Я курящего ишака видел и ничё,живой он был...

Даня Елисеева

а я лягушку

Лендр Фреди

И обезьянв есть...Значит - врут.Интересно кто на этом зарабатывает?

Даня Елисеева

не знаю

Лендр Фреди

Тупедуты уж точно.

Назгуль Касенова

новый подвид животных, в огне не горят, в воде не тонут и никотин не берет

Даня Елисеева

респект 🙂

Александр Карачаров

Человека и пол капли убьет, скури пачку подряд вот тебе и капля будет

Сурен Оганезов

Редкое животное которое само платит за то что медленно его убивает

Татьяна Снегова

они не пьют же его.Ответить легко тому,кто курит.Не курила...

Болот Исаев

ну убить не так-то легко выходит. сложнее даже целой лошади

Город Солнце.(Иззат)

по пропорцию треть этой дозы хватает нам.если это правда

Андрей

Сверх лошади. От капли никотина хомяк просто взрывается.

Валентина Тарасова

Динозавры. курю 35 лет - выгляжу на 50, пишу Вам. Еще жива.

Сергей Коротич

Девушка , а почему вы курите ? - Я убиваю в себе лошадь !

Радик К

от самого нежного до самого страшного живое существо

Татьяна Карцева

Существа,которые испытывают на себе, все что угодно.

Евгения Шапиро

"...капля никотина убивает лошадь!..." - а кто пробовал?

Даня Елисеева

не я

Евгения Шапиро

и не я