Инна Лукашова

Я - классный руководитель 7 класса. У меня дети уже влюбляются вовсю!!!😁 Ну и, конечно, мне всё рассказывают... Недавно вместе со своим любимым учеником Ванюшкой (они все у меня любимые!!!) пережила ЛЮБОВЬ... Влюбился в девочку из параллельного класса, стал хуже учиться, нервный какой-то... Она, конечно, не достойна его была... Потрепала нам с ним нервы... Потом разлюбил резко... А сегодня сказал мне: "Меня от неё тошнит..." Что это было????

Ответы
Иг
Игорь

Это работает его персональное программное сопровождение в этой жизни. Данный конкретный элемент сопровождения есть деструктивный элемент психологического подавления подростка, который продолжил формирование его личного отношения к противоположному полу, и отношение это будет далеко не прекрасным. Эти и все подобные элементы сопровождения ребёнка обязаны были устранять родители, но они в силу разных причин не смогли этого сделать, поскольку в данном вопросе требуется огромный объём знаний. Вы, как педагог и учитель, так же обязаны устранять все деструктивные элементы своих подопечных детей в их формирующем воспитании, несмотря на то, что эти действия потребуют от вас много дополнительного времени на личное образующее развитие, вы должны и обязаны это делать, поскольку вы педагог и выбрав этот путь вы дали негласную присягу творцу, за которую с вас всегда будут спрашивать.

Aleksandr Barsukov

Я влюбился первый раз в 7 лет, до потери дара речи. Стеснялся. Потом уже в 8 классе. Настолько серьёзно, что писал стихи. Звали Таня Люсинова. Если интересно поздние стихи про неё можете почитать на моей странице стихи.ру Александр Барсуков4

Инна Лукашова

Обязательно почитаю!

Aleksandr Barsukov

Я рад. Если будет не лень, оставьте рецензию- я любопытен.

Инна Лукашова

Уже читаю.

Николай Дубинин

...взрослеет человек. А может Ваш авторитет повлиял, а это не совсем хорошо. Решения должны быть самостоятельными ...пусть не правильные ...но собственные...

Николай Дубинин

...Жизнь, то же не линеечку. Четко очерченную.

Николай Дубинин

...у Вас иное мнение?

Николай Дубинин

О, это интересно...

Георгий Ю.

а оно всё...тебе это надо,как говорят евреи....любовь она переживает,какая любовь в этом возрасте,а ты потакаешь этому...педагог тоже мне!!!

Надя И

опыт влюблённости.хорошо,если б вашего любимчика впредь не тошнило после влюблённостей.скажите ему,пусть не идеализирует девочек.

Инна Лукашова

Он у меня такой... Уж если ЛЮБИТ, то ЛЮБИТ!!!

Надя И

да почти все такие и взрослые тоже.🙂

Инна Лукашова

Он будет очень хорошим мужем, я это уже вижу!

Надя И

🙂хорошо

Vladimir Ch

Не помню точно, но в 7-8 классах влюблен был в девочку. Наташей звали. И тоже учиться хуже стал. Ничего из этого не получилось конечно.

Сапиюла Султанмагомедов

Первая рана на душе семиклассника.Такое, увы, часто бывает у них. На то и мы ряд:подсказать,поддержать.

Инна Лукашова

Нет. Не первая. Он был уже влюблён. В свою одноклассницу. И мы с ним решали этот вопрос вместе...

Сапиюла Султанмагомедов

Значить Вам ,как классному руководителю,работы прибавится.Да и психологу есть над чем работать.

Инна Лукашова

🙂 Согласна.

Гена Лозовой

он принял любовь не за то что его-и потом увидел что она не из того что он может принять

Гена Лозовой

не прав?

Инна Лукашова

Не знаю...

Константин

Перегарел, такое в их возрасте бывает. Хотя...., все еще на один круг может зайти.))))

Инна Лукашова

Нет... Я Ванюшку знаю... Разлюбил так разлюбил... У нас с ним эта любовь не первая...🙂

Константин

Вы его лучше знаете, а отпустить его чуть от себя?

Инна Лукашова

Нет!!!!!! Они мне все близки - 26 человек!!!!!!! Всех люблю одинаково, и "страдаю" вместе с ними!!!!!!!!!!!

Константин

Главное, что бы излишней опеки не было, а так конечно хорошо.когда такие отношения.

Инна Лукашова

Я и поругать умею, не переживайте!!! Говорю им: "Вы почему такие бессовестные, самые плохие по поведению... и т.д. ... И ещё много чего могу наговорить..." В ответ слышу: "Зато любимые..." Вот как их не любить???????

Константин

Да понимаю все.)))))))

Зинъ Черн

ЗдОрово! В таком окружении вам, похоже, старость не грозит. Очень за вас рад!

Зинъ Черн

Просто в восторге!

Sa
Samson

Не знаю ... в 7-м классе я общался со Светой ... и её подружкой Оксаной.

Владимир Игнашов

..подумаешь .....у меня первая любовь слуилась в...4м классе !! ))😆

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Инна Лукашова

Ранний.

Владимир Игнашов

☝️даже имя и фамилию помню ...любви ..))

Crazy Snowman

Всё рассказывают - очень, очень похвально для Вас)))

Инна Лукашова

Спасибо!!! У нас с детьми секретов нет!!!

Crazy Snowman

Это говорит о том, что они Вам очень доверяют))

Инна Лукашова

Да... Доверяют.

Crazy Snowman

🙃

Грач Налбандян

Уж вам то и не знать?Обычный гормональный взрыв.

Григорий Шапиро

Наваждение"Солнечный удар"...Почти Бунин...😀

Владислав

Любовь и ненависть это неразрывный комплект

Жанна

любовь! от любви до ненависти -один шаг!)))

Kavahuka

От любви до ненависти...Это нормально.

Talgarbek Barakanov

Вы ж педагог должны знать про гормоны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

то и была . . . настоящая любовь!