Твоя Душа

Оксане, дегустатору компании "Чупа чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес" 😂

Ответы
Евгений Военушкин

а что нашим остальным фанерщикам ,тусовщикам , бомонду и остальным сколь нибудь стыдно У них стыда нет и деньги у них не пахнут,пора их переводить на подножный корм-просто игнорировать их выступления,халяву и все прочее...

Твоя Душа

Ох, как вас зацепило)

Евгений Военушкин

да и не зацепило -просто надоели одни и те же рожи ,а посему я ТВ не смотрю

Твоя Душа

А при чем тут ТВ?)

Евгений Военушкин

а ТВ тут вот причем -там они,в основном, и тусуются

Александр

😝 😝 😝

Анатолий Мюллер

Да Вы шалунья! 😜 👍

Твоя Душа

Это Оксана шалунья) У нее Мерседес)

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Сергій

Она и не скрывает))))

Твоя Душа

Что делать, работа такая 😂

Сергій

Да)))

Иришка Смолина

не удачная шутка)

Иришка Смолина

ясен пень, что мало у кого сейчас есть хорошее чувство юмора, все в трусы опускается без видимой причины)

Твоя Душа

Про трусы тут вообще ничего нет)))

Иришка Смолина

ладно, бесполезно вам что-то говорить про хорошее доброкачественное чувство юмора, все равно не поймете)))

Твоя Душа

Куда уж мне до вас)))

Иришка Смолина

естественно