Галина

Иногда наломаешь дров, а потом думаешь.....о чём?

Ответы
Леонид Мельник

В твоем окне
Воскресший огонек
Пытается лизунчик запылать
Но где взять дров.
В которых ночь
Не даст тебя забрать

Уйди ты от меня
Умри в своем гробу
Хочу любви, не просто сук
В которых я сгорю

Luck De Yong

Это жизнь. Если всё знать наперёд и не ошибаться исчезнет противовес (- и +). Чем больше ошибаешься, тем больше голова взрослее изнутри...

Галина

равновесие лучше...

Luck De Yong

Не помню

Галина

еще не повзрослели...

Luck De Yong

Нет просто не помню о чём речь, да уже и не интересно

Галина

😱

Константин Стемковский

Но что мне в качестве итога
себе сказать? Мету пургу.
И знаю нынче очень много.
Но только вспомнить не могу.))

Галина

увы

Александр Белов

Да и не говорите. Но, то, что сделано, то сделано. Приходится как то выходить из того, что так получилось.

Галина

🤷‍♂️

Эд
Эдуард

Об этом думать надо раньше,до налома,а когда все произошло,надо думать,что с этим делать.

Галина

верно

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ситуации - мудрый в неё просто не попадёт !

Анатолий

А главное - нафига!!! - ни камина, ни печки ведь всё равно нет...😱😳🤯🤔

Галина

🙉

Анатолий

😆😂🤣

Сергей Кузьмин

"...чувства никогда не советуются с мозгами, но потом расплачиваются именно они."

Галина

умно

В9
Влад 999

Там братва нас встречает малиновым звоном, нет.. это к нам подбирали ключи..

Галина

🤔

В9
Влад 999

Задумался?

Галина

Ага.

В9
Влад 999

Шляпа прикрытие.. шоб не расплескать

Галина

Предусмотрительно😯

Нерсес Броян

чаще всего я думал как создать машину времени и вернуться все исправить

Галина

🤔

Нерсес Броян

это одна из 5 стадий принятия неизбежного)

$Фантазёр$

печь в бане гореть будит лучше и пару больше и попариться можно лучше:))

Мишутка Северный))))))))

Как бы их засунуть в печь даа истопить баньку. Нуу чтобы попарится))))

Людмила Сапожникова

Да, Галина! Это совсем точно!!! Надо сначала думать, а потом делать!!!

Галина

Вы прелесть! Шляпка люкс...

Людмила Сапожникова

Галина! Доброе утро! Спасибо! У меня много шляпок, я фотомодель среди супербабушек, я получила это звание в 2011 году, и очень часто выступала на подиумах. Вы очень прекрасно выглядите. Умничка!!! С наступающей пасхой!!!

Галина

Людмила, я не кривила душой. Вас тоже с праздником!

Людмила Сапожникова

Душа у ВАС прекрасная, красивая как ВЫ!!!!

Галина

🌹🌹🌹

Ольга

Нахрена мне эта печь сдалась и газ есть , да и вообще нехолодно )))

Александр Евченко

ЭТО ТОЧНО НАЛОМАЕШЬ А ПОТОМ ДУМАЕШЬ А ЗАЧЕМ ПЕЧЬ ТО ГАЗОВАЯ

Галина

😀

Майя Петрова

О том, что печки нет - зачем ломал-то? Куда их ткеперь девать?

Юрий Чернов

Наверное думы хватит на зиму печку топит или ещё подломить

Галина

😀

Юрий Чернов

А ведь они есть и не покидают голову как же так

Виктор Шаламов

...а потом думаешь:"И зачем мне столько дров? Солить что ли?"

Галина

😌

Alexej Gusev

О том, что этого не стоило делать. Зря время и силы тратил.

Галина

😌

Владимир Волков

Зря потратил столько сил...Печка то газом отапливается...