Go
Gotty

все мы- бывшие дети и будущие мертвецы. согласны с этим?

Ответы
Михаил Кулаковский

Если рассматривать материальную сторону мира оторвавшись от всего богатства духовного и прочего составляющего.

Откорней Докончиков

я бы даж расширил диапазон. вы самый быстрый сперматозоид отца и самый вкусный корм для могильных червей

Татьяна Митина

да мы просто люди, и ничто на земле не вечно - все мы в жизни потенциональный прах. согласны?

André Legrand

наверно. хотя между ребенком и мертвецом - огромный и прекрасный промежуток.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

извиняю.

André Legrand

ну и отлично. мы опять заболтались и позабыли о даме.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

точно.

André Legrand

надо исправлять)

Bl
Blondy_Swedish_Prince

исправим

Владимир Третьяков

Нет. Мы просто дети. А что касается смерти, то это просто продолжение жизни.

Улыбашка Фарфоровый

Мой друг говорил - "Жизнь это затяжной прыжок с парашютом из .... в могилу".

Виктор Турушев

Ничто не умирает, всё переходит в другое состояние. Жизнь бесконечна.

Антон Кротов

Что такое Жизнь? Это промежуток между рождением и смертью! согласен.

Евгений Я!

а если я 4 раза был при смерти, могу я считаться "бывшим мертвецом"?;-))

Vlad Beloborodov

не поспоришь но торопится не зачем, между ними есть ещё жизнь.

Геннадий Gab

не надо про карму..а готы мне не нравятся..внешняя показуха

Сергей Кирилюк

Ну, против судьбы не попрёшь...... Только чего так сразу то? 🙂

Анна Климова

кто-то ребёнок до старости, а кто-то мёртв ещё при жизни...

Юрий Варламов

что уж так жестко то . конечно согласен ,другого не дано

Андрей Татаринцев

Ага только кто то раньше кто то позже все туда придем

Андрей Каширин

да я с тобой во всем согласен...ну...БУДЕМ!!!!кем угодно

Олег Лендер

некоторые и настоящие дети и настоящие родители 😉

//
//////

а то, но детьми мы остаемся пока живы наши родители

Светлана Васильева

Мы всегда дети. А наше мертвое тело - это уже не мы.

Руслан ********

трудно с этим согласиться))но это неизбежность