Галина.ярославль

Вся Европа и Америка сегодня отмечает день "сэндвича" .Его и в рот не засунешь, до того там напихано:) О_о Жрут и давятся.Предлагаю ввести наш праздник-- "Бутерброд из детства"...Из советского детства) 🖼

Ответы
Alexandr Tokman

нахер такие бутерброды! вспомнили совдепию, когда в Москву за колбасой на электричке народ ездил. соскучились по всеобщему дефициту? когда мандаринчик на Новый Год дети ели только! спасибо, не надо мне совдепии.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у тебя ещё с белой булкой намазано. А нас Никитка забайкальским хлебом кормил. А некоторые продукты и табак вааще по карточкам. Я этот забайкальский никогда не забуду, чтоб ему (Никите) икалось на том свете 😱

Мое Имя [ I'm The Man ]

хочу вас расстроить ---ни кто ими не давится, это ваш очередной бред потому что у вас полно еды а купить вы ето не можете
и чтобы питаться фест фудом надо хорошо зарабатывать

Niemand Против Войны

Они-то отмечают – ибо умеют из любого говна конфетку сделать. А мы наоборот.

Va
Valloree

Почему давятся, никто там не ест чтоб давится, едят спокойно и с аппетитом

Сергій

Вообще-то сандвич это бутерброд с сыром, он не толстый как бургер)))

Галина.ярославль

записала)

Сигизмунд.

Никогда так не ел. С солью да, и сейчас порой бывает.

Сигизмунд.

И все это великолепие запить ароматной водкой😋

Галина.ярославль

У тебя аристократический вкус)

Сигизмунд.

Плебейский. Я черную икру на омара могу намазать🤷‍♂️

Галина.ярославль

если б у меня была икра и омар я б поделилась)

Сигизмунд.

Если бы они у нас были, то с большой вероятностью нам было бы плевать на тех у кого этого нет. " Сытый голодного не разумеет".

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😍особенно с горбушки белого хлеба.

Галина.ярославль

а ещё было варенье поверх хлеба. ммм...чисто пирожное)))

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас магазин был через дорогу, не успевал тот вкусный хлеб понадкусывать.

Галина.ярославль

жаалкооо))

Валерий Ратников 🇨🇳

За то пока родители на работе, делал такие пирожные.

Галина.ярославль

За уши не оттянешь) Было дело)

Николай Бочкарёв

Это да. Не мешало бы. ))

Галина.ярославль

"Смелее, товарищи! Щёлкайте челюстями!")))

Че
Человек

48 половину просим.

Галина.ярославль

41 -ем один

Ур.

так что мешает

Aлексей Бизунов

Поддерживаю.

Галина.ярославль

Услышала..Спасибо!!!

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Акбаров

😁👍

Александр Вяткин

✌️