Грейсвандир

...с косяком дверным спорить бесполезно... казалось бы, но... даже это мы делать умудряемся?)

Ответы
Михаил Третьяков

МОЖНО ПОСПОРИТЬ И СО СТОЛБОМ, А СТОИТ ЛИ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ?!😘

Михаил Третьяков

ПРОСТО НАДО ДЕЛАТЬ ЗАХВАТ !!! ПО ОМОНОВСКИ !!!ё МОЙ И ВСЁ !!!👌 💋 😀

Грейсвандир

...знаешь, ты несколько удручаешь недоумием своим... бывай, друг любезный Жириновского)

Михаил Третьяков

БЫВАЙ !!! СМЕЛЕЕ НАДО БЫТЬ !!! ЖИЗНЬ ОДНА И КОРОТКА !!! Я ЭТО УЖЕ ЗНАЮ !!!👌

Грейсвандир

...вы больше одной жизни пережили, чудик?)

Михаил Третьяков

МНЕ 60 СКОРО, У ТЕБЯ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ И НЕПРИЯТНОСТИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!! ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ОТРАВЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, ЛЕВОЕ ЛЕКАРСТВО, ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, И ........................ПОЛЬЗУЙСЯ И ТИШИ, А МОЖЕТ ПОМЕШАЕШЬ ТАКОЙ ГИБЕЛИ НАРОДА ?!💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Андрон Шрайбикус

Да я его башкой-то регулярно...

Грейсвандир

..и в этом "споре" истина рождается)

Андрон Шрайбикус

Что надо бы не в него, а мимо)

Грейсвандир

...это было бы разумно и логично)

Андрон Шрайбикус

Ага. В темноте и с похмелья. Впрочем, так и пить можно бросить)

Грейсвандир

...тогда трагикомедия закончится, трагедия останется)

Андрон Шрайбикус

Не дождетесь) Будем веселить регулярно

Грейсвандир

..была бы еще оценка ваших усилий обществом))

Иван

по крайней мере....не пошлет

Грейсвандир

...дипломатически нейтральная сторона - казалось бы только дружи с ним и дружи)

Иван

👍 😉

Грейсвандир

принято)

Иван

🤝