Ольга Мальцева

Какого года Тойоту Короллу можно взять за 90-100тыс рублей? Первый авто просто, какие там кузова и т. д. плюсы/минусы

Какого года авто приблизительно должен быть за такие маленькие деньги? и какой примерно пробег будет составлять, если без скрутки?

Выслушаю также другие ваши варианты про авто не дороже 100к

Сергей Митришкин

Цена авто зависит от региона проживания Например в Хабаровске можно за сотню взять королку 93-95 г. обычно на таких авто пробег 2-3 раза скручен если на спидометре 300000 значит точно 500-550т. км. если брать в Забайкалье можно найти королку седан 90-94 год за такие деньги универсал 87-93 но если следить на дроме (drom.ru) то порой можно отхватить неплохой вариант. Лично мое мнение такое купить авто 97-2000 года за 100000 со стуканутым движком и купить движок такой же контрактный с Владика 20-25т. р. плюс доставка 3-7т. р. перекинуть и несколько лет под капот не лазить. лучше королки есть машина ST-190 ST-205 ST-210 кузова карина или корона 1,8 или 2,0 объем также висты в SV30-SV40 SV-41 SV43 c объемом 1,8-2,0л ( 3S-fe 4S-FE двигатели. в отличие от 5А-FE 4А-FE при правильной эксплуатации 1200000-1300000км а А-двигатели максимум 750000-900000км.

Вася Скотников

корллла будет года 92. плюсы. не убиваемость авто.
пробег может быть и за 500 тыщ.

Но ремонт этого авто стоит копейки. кузовщина копейки. двигатель и короба контрактная ( которая пробежит еще 500 тыщ) стоит 30 тысяч вместе с установкой.

спереди обычный макферсон. стоимость ремонта подвески всей около 15 тысяч руб. грм меняется раз в 100 тыщ. при обрыве клапан не гнет. кароче золото а не авто.

Толик Нурманбетов

83-го . А ещё в СДД хлам выкидывают...