Марина Монакова

Почему все такие ущербные? Говорю вы стадное общество.....отрецают....говорю на митинги ходите....ответ,что ходят.....ну не стадо ли?!(

Ответы
Владислав

А критиковать это ли не стадо? Любыми способами пытаться делать иное,чтобы никто не заподозрил зеркальное отражение,это ли не шаблон масс?

Марина Монакова

Ты сам то ответишь на эту чушь,что написал?

Владислав

Бараны бьются друг об друга,они полностью правы,и просто наваляют друг другу,поучат друг друга жизни,и останутся дальше при своих мнениях,но только так тупняк и обтачивается,

Чеширский Кот

а зачем задавать глупые вопросы !! если вы умная !

Марина Монакова

Это стадо легается говном

Чеширский Кот

нее все понятно !!! кроме одного !! какой смысл задавать вопрос стадуу !! как вы считаете не очень умному стадыуу !! вот что они могут вам ответить !! неужели их мысль может оказатся более умной чем ваша !! думаю что врядли ! так какой смысл тогда задавать вопросы стаду !! это бессмысленно !

Марина Монакова

Тупого ответе не слышела.....я знаю ,кто ответ того задело,умный отвечать не будет)))) хули своего мнения то нет,стадо

** Виктория**

ОтрЕцают пишицца черис И

Марина Монакова

Ебанутая,так правильно,проверь овца

** Виктория**

Бляяяять)))) куды мы катимся))) и это нечто рассуждает о стадах и овцах)))) ты иди навоз с лица вытри, царица овчарни)))))

Марина Монакова

Чё больше слов нет,сразу видно,овца по разуму сама это овечка доказала))))// о ебанутая живность

** Виктория**

🤣 переезжай из зоопарка)) доярка)) хотя в мире животных тебе и место)))) отреееееецают)))