Мам, Я Принцесса!

Спалила брата за курением. Поздравите меня! Теперь у меня есть раб!

Ответы
Валентин Ефремов

теперь есть агент, который следит за тобой, чтоб на чём-то спалить тебя) Теперь живи с этой мыслью, он даже чейчас за тобой наблюдает 😁

Михаил Цветаев

Теперь у вас есть коварный и беспощадный враг,готовый на всё,чтобы опорочить вас,а может и распилить на части!)))..Берегите себя!!!))

Васнецов Николя

Не переборщите. А то ваши «косяки» боком вылезут! А если честно, лучше помогите ему бросить эту пагубную привычку!

Горный Орел

смотри как бы он потом тебя не сделал своей рабыней, будешь потом делать что он скажет.

Огненный Муравьед

Это не у Вас есть раб, это у брата шантажистка. А шантаж всегда плохо заканчивался.

Звягинцев Егор

Неужели, ещё остались родители, которые к курению детей относятся негативно?

Ал
Алексей

Смотри, чтобы он не оказался хитрее...лучше бы отучила, а не использовала

Алексей Пимяков

за все придется расплачиваться лучше изнего сделай друга настоящего

Ко
Константин

зря я не буду поздравлять он подловит вас тогда будете квиты ))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Ненадежное дело... Однажды придешь на кухню, а он там с папой курит)))

Иван Иванов

Теперь это ваша собственность и вы полностью в ответе за нее.)

Сергей Сергей Журавов

вам воздастся за это доброе дело... вырастет побьет жестоко...

Лис Анимешник

Лучше скажи родителям,иначе он никогда не остановится.

Ми
Михаил

Госпожа, вы так мудры, поздравляю с новой победой))))

Се
Серж!!!!

нету у тебя больше брата - а теперь живой покойник

Лу
Лундор

это шантаж,добром не кончится,отомстит по своему

Владимир Ермоленко

Прийдёт время и он Вас спалит,не думали об этом...

Да
Дамир

Лучший раб это тот кто не понимает что он раб

Кт Мпо Ду.

Выстегать бы тебя по голой попе...для начала.

.... Реус

Он от всего отопрётся. Уйдёт в глухой отказ.