Елёна

Счастье — это очень короткий миг. Раз — и случилось. А через 30 секунд тебя отпускает, и жизнь идет дальше. Но это нормально. Если оно не было таким коротким, к нему бы так не стремились. — Земфира

Ответы
Маргарита Илюхина

...счастье живет внутри человека постоянно,но только его надо беречь и чувствовать...я думаю, что это не каждому дано.

Маргарита Илюхина

Леночка,где ты живешь?

Елёна

Приморье, Дальний Восток..))))

Маргарита Илюхина

..а я на Украине, в Славутиче,который был построен после взрыва на Чернобыльско й АС

Елёна

Ого.. расстояния..)))

Алька Energizer

Чего там она курила твоя Земфира? Фуфло, если её через 30 секунд отпустило... Я такой лохатрон не употребляю.

Елёна

..просто интересно, кто что отвечает...)))

Ирбис

Тебе нравится творчество Земфиры???

Ирбис

Чаво????

Елёна

пропал редиска...

Ирбис

Да тут я!!

Елёна

..да вижу, вижу.. вот.. уже и на редиску отзываешься..)))))

Ирбис

)))))))))))))))

Владимир Голынский

ага жизнь как зебра

Елёна

..вот это ассоциация.. неожиданная...)))))

Владимир Голынский

добрый вечер

Мираж Иллюзии

точно

Елёна

и мне понравилось...