Альтер Эго

Как вы думаете, сегодняшняя акция, изменит положение в стране и в мире?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знай,накажут за этот коммент меня или нет,так как мы дожили, что все теперь экстремизм,любое высказывание.Безусловно это самый маштабный мирный протест за современную историю России,но они пришли и ушли. А палатки и прочее не стали ставить,так что.. на протяжение следующей недели будут с экранов телека запугивать население,чем им грозит поход на несогласованные мирные акции,потом вдруг про Навального тему поднимут официально, поливая его грязью и о его делах темных так называемых. Хотя протест мощный был,и в Перми вышли и в Ижевске,не протестных городах. В Москве много разумеется..власть запугивать начнет население разумеется.

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Если уж они сумели замутить по всему миру коронавирус, то уж с локальной проблемкой справятся как-нибудь и довольно легко.

Это Я

Нет. Но это ещё один гвоздик в крышку. Глаза у людей постепенно открываются.

Алекс Венцель

Ничего это не изменит, но кое-кто задумается наверно...

Алевтина

Кто может изменить студенты или либерасты?

Епифания

Нет. Но вода камень точит

Альтер Эго

Хотел тебе в личку задать, все же решил в общий чат

Епифания

Некоторые страны до демократии столетия добиралсь