Степаныч

В Инете прошла инфа о введении налога на малодетность..... Ваше мнение?

Ответы
Василий Дьяконов

идиёты..пусть рабочие места предоставят и сделают так что бы люди поверили в завтра.. При наличии 3-4 детей нормальном морально психологическом климате в семье предоставлять квартиру 4-х комнатную и места бесплатные в детских садах и пособие не по 200 рублей в месяц или сколько там детских сейчас дают..что бы ребёнок и семья жили.реально понимали что они нужны стране

Василий Дьяконов

да я то что.это нормальные здоровые мысли кстати слизанные с Запада ..чего они это не берут в пример?

Татьяна Борисова

На что только не идут, чтобы только заставить рожать!!!! А сколько детское пособие никто не учитывает! Сколько 200 руб? А может и меньше.. Зато налог сейчас зафигачат в тысячах! Вот это правительство, ай да молодцы, додумались!!!!

Людмила Ульяновская

Очередное "доброе дело" думовцев об опалте труда матерей многодетных ....за счет малодетных. У нас же такое бедное государство,что едва хватает на миллионные доходы сидящих у КОРМУШКИ....

Майя Петрова

Подлость - с малодетных будут брать, чтоб отдавать многодетным... Многие как раз и не могут себе позволить иметь 2-3 детей, потому что не смогут их содержать

Светлана Костина

В нашем гос-ве гнилое правительство.Ничего путного и хорошего для людей не делается,и ждать чего то умного от них не приходится.

Куколка.

отрицательное.платят копейки и такое предлагают. а кто их кормить будет. члены правительства или олигархи.

Де
Дед'уктор

Если бы все налоги шли в пользу, то я бы и не против. Но у меня доверия к руководству страны не осталось.

Степаныч

Доверие надо держать в шкапчике. Вместе с совестью. И закрывать на замоочек

Леди Мила

Очередной развод на деньги.. вместо того, что бы помогать семьям с детьми, отбирают у людей последнее

Галина Смирнова

Не малодетность,а бездетность.Такой налог был введен после войны и отменен в конце 60-х годов.

Галина Золотарева

Ой, как сразу начнут рожать , и как "любить "начнут этих нежеланных бедненьких малышей.......

Галина Золотарева

А после войны сколько женщин погибло-запрещены были аборты... Рождались нелюбимые дети.... Так и сейчас будет... 😢 😢 😢

Я Счастливая

Малодетным налог, у многодетных детей отобрать, наше государство отлично устроилось...

Ирина Выдрина

ВВЕДУТ И НАС НЕ СПРОСЯТ, РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ НАЛОГ В 70 ГОДЫ БРАЛИ С БЕЗДЕТНЫХ В БРАКЕ....

Степаныч

было

Ирина Выдрина

ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО

Владимир Шибнев

Раньше был налог на бездетность. И "заканчивался" он с появлением третьего ребёнка

Степаныч

Нет. Первого

Владимир Шибнев

Нет. Именно третьего. При рождении первого налог уменьшался на определённое количество процентов, при рождении второго - ещё уменьшался, и только после третьего - человек освобождался от налога.

Степаныч

Мой возраст позволяет помнить

Владимир Шибнев

. Я знаю точно и не стану с вами спорить.Останьтесть при своём мнении.

Степаныч

хор

Феечка На Шпилечках)))

сперва дать 500 тыс маткапитала, а потом его высчитывать до пенсии - оригинально

Феропонт

вот👍

Дуся ***

очередной дурдом..почитать бы им чипполино..они б и не то напридумывали

Друг.

Прально!!! Давно пора!!! А то Родина ждёт героев а манда рожает идиотов

Кт Мпо Ду.

Ходят слухи штат и там,а бяззубые старухи их разносят по углам..!

Арина Богуславски

ДУМАЮ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ

Степаныч

Будет.

Арина Богуславски

О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ, КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ, ЭТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО

Степаныч

Читайте Инет

Арина Богуславски

А ЧТО ТАМ ЧИТАТЬ, Я В 2015 ГОДУ ЧИТАЛА, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТМЕНИТ ПЕНСИИ, НУ И ЧТО ОТМЕНИЛИ

Ольга

будем плодить нищету... а налога на бедность не информируют

Тамара Кравцова

отрицательная. Многие хотят да не могут иметь даже одного