Пу
Путник

давеча спросил у молодого: что такое "универмаг"? долго и напряженно думал (может вспоминал), потом выдал - продолжение сериала "универ"? занавес...

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так надо же детям рассказывать о прошлом, сейчас у нас Пятёрочки, Дикси, Улыбки радуги, что же вы от них хотите?😁 Я сейчас спросила у своей дочери, она ответила что, это крупный магазин с разным ассортиментом. Дочери 16 лет. 😁Мы много общаемся😊

Сергей Волков

Это ещё ничего. Некоторые из современных молодых не могут набрать номер на телефоне с дисковым номеронабирателем и не понимают как определить время на часах со стрелками)))

Пу
Путник

знакомо

Flame Of Shadow

А я помню..)Это такой большой магазин…в нем всякие вещички продавались..)

Mister Farid

ага, продолжение: "Приключения Мага и его друга Дага" )))

Mister Farid

так продолжение же ) Универсальный маг шёл себе по весенней улице, светило солнце, под ногами весело растекались ручьи, птички на ветках высвистывали: "вы чьи, вы чьи?" и вдруг, повернув в обречённо обрущающийся кирпичный арочный пролет здания, Мага внезапно увидел Дага. Даг вначале напрягся, ведь он в первый раз увидел Мага. Но Мага остался спокоен. Он сказал Дагу: - Братан, не парься, я тебе такое покажу! Ну или просто пройду дальше, и ты всю оставшуюся жизнь будешь спрашивать себя, а что было, если бы я согласился? Даг, выкинул замусоленный окурок, поздоровался по братски с Магой, и они вместе ушли. шли они, шли, пока не дошли до старого колодца посреди умершего сухого леса.. а ручьи так и шумели себе, вокруг деревьев всё так же оставался нетаянный снег.. на раскисших пеньках грелись под весенним солнцем первые "солдатики"..

Mister Farid

.. и вот они дошли до колодца. Старый Мага спустил верёвку, они с Дагой спустились по ней на дно, Мага взялся руками за старый фанерый щит, сказал: - Ну что же ты Дага? Помогай, Один я это уже не вытяну. И они вместе отбросили старый фанерный щит и там был длинный тоннель. Пройдя по тоннелю, в самом его конце обозначилось, внезапно, странное марево в воздухе. И Мага сказал Дагу: - Теперь нам пора. Если уж согласился, это последний шанс передумать. И Дага согласился вновь. И они шагнули в это марево, и оказались не здесь, а там. (конец второй части)

Пу
Путник

мне дальше не интересно

Антонина

Только через Гастроном)))))Хотя для них это ни о чем...

Раиса Бобкова

Теперь универмагов нет, теперь супермаркеы...

Пу
Путник

🤷‍♂️ ывеска другая

Раиса Бобкова

Оттуда пришла..

Черная Мамба 🇷🇺

А он нормальный был и в адеквате?)

Валерий Воронов

Это ещё какой то эрудит попался

Пу
Путник

хм...а где еще есть универмаги?И зачем молодежи знать совковые названия ? ------- написала видимо такая же, т.е дура

Валерий Воронов

Универмаги? Есть конечно а в свете последних откровений по импорто замещению слов и преклонением перед Западом..Все гипер и супер маркеты станут универсальными магазинами

Валерий Воронов

Депутам делать нех , так они уже и кучу законов надумали
.

Виктор Дайвер

Видать постоянно на ТНТ и СТС

Ирина Колосова (Кравченко)

Реформы образования...🤔

Ирина Колосова (Кравченко)

Не огорчайтесь... Не всё ещё потеряно...😉

Ирина Колосова (Кравченко)

Будем надеяться...)

Пилбил Денегнедавал

Это роль Олега Попова.

Пу
Путник

какая?

Пилбил Денегнедавал

"Маг Универ" в детском фильме

Пу
Путник

😱😱😱😱😱😱 не смотрел

Пилбил Денегнедавал

Старый советский фильм, про шахматы и карты.

Кузьмин Антон

Пенсия у Вас большая?

Пу
Путник

14к

Серж)))

А что будет с Сельпо?

Пу
Путник

не спрашивал🤷‍♂️

Серж)))

🤣🤣🤣

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

классный сериал

Пу
Путник

😱 надо посмотрнеть😂

Пу
Путник

щас, только атомик харт доиграю

Олег Гузенко

У них Маркет.

Олег Гузенко

Ну нет теперь слова универмаг.

Пу
Путник

у меня есть

Елена

Однако))))

Елена

Я их, например,не понимаю. Надо разговаривать на своем языке...на русском

Пу
Путник

надо, но вот так

Елена

Увы((

Апрель

Ну и что?

Пу
Путник

тебе же написано - занавес, ты в театре тоже чтокаешь? кто не понял либо тупой, либо смотри третьесортное кино😂

Апрель

Всё? Или понос продолжится?

Пу
Путник

на такого урода только насрать и остается, само попросило...пшлонах

Пу
Путник

мекрощело тупое, думешь вылупилось? ну думай-думай...

Günther

маг это

Татьяна Черненкова

😉😂🤣

Пу
Путник

это я так пошутил, вопрос - ответ🤷‍♂️ не понравилось? в следующий раз думайте, что спрашиваете😂

Татьяна Черненкова

Я ничего плохого не спросила, не выдумывайте. И шутки свои фильтруйте.

Пу
Путник

фильтруй те базар😂

Татьяна Черненкова

Вот Вас именно это и касается ...👉фильтруй те базар 😂

Пу
Путник

слышь ты, мышь белая, пошланах, т.е в чс

Вредина Я

😁😁😁