Алексей Негоднов

Царь -батюшка, Горыныч прилетел, голодный-жуть,еды требует! - А что, он ест? - Девиц безмолвных и непьющих! - Жаль зверюшку...... Походу, сдохнет он у нас?!

Ответы
Виктор Двигун

Конечно всех кур поел. Не подавился, а вот на самом деле девиц безмолвных и не пьющих, не переварит. А жаль, погибнет

Любовь Полещук

Горынич может и голодный- девиц он может и не есть, а тот кто разозлить его сумеет...

Лариса Зайкова

Да уж таких почти не осталось,если только не глухие или не закодированные 😄 😄

Алексей Негоднов

Родители невесты на сватовстве: -Дочь у нас какая хорошая, 17 лет а не пьет не курит по гулянкам не шарахается... Жених невесте: - А что так??? Та в ответ пропитым прокуренным низким голосом: -Да надоело всё!!!

Лариса Зайкова

Смешно, если бы не было так грустно

Алексей Негоднов

Так то да...

Лариса Зайкова

Хотя по нынешним временам как бы норма

Алексей Негоднов

Ой не сторонник я этих норм. Сказывается советское воспитание.

Лариса Зайкова

А я не о нормах , но в большинстве случаев на это не обращают внимания

Михаил Медведев

Вот она польза самогона государство сохранил и преумножил

Елена Скуркова

да уж... все слишком разговорчивые и алкашки?!

Рамазан Назаров

Со временем они все портятся... Наверное все

Маргарита Мельникова

Откуда такое разочарование в женском поле!

Екатерина Павленко

девицы безмолвные и непьющие? это не у нас

Михаил Войцеховский

Ему тада южнее надо брать...К исламистам...

Lanas45

Да не сдохнет, мы ему молодцев подгоним)))

Алексей Негоднов

если этих... с парада.... светлосиних, то я только за!!! 😄

Яна Пироженко

непьющие есть,безмолвные-вряд ли

Rauza Portugaeva

значит,надо пить,чтоб не схавали

Ольга Феденюк

По усам текло, а в рот не попало

Наталия Пащенко

и девственных забыли добавить

Сергей

Ох..., наверное это смешно?... 😞

Юлия Логинова

Как глубокомысленно!))

Алексей Негоднов

ой да не дай боже!!!!!!!! 😉

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!! Точно!!!)))))

Людмила Майорова

Сдохнет, однозначно.

Наталья Троцик

Точно сдохнет !

Алексей Негоднов

о как!!!!! =)))))))

Алёна Киреева

а в чем вопрос?

Алёна Киреева

просто не люблю тупые анекдоты

Алексей Негоднов

тогда простите, пожалуйста, за скудность ума и если есчо от меня чтото придет то сразу же жмите "Пропустить..." чтоб не ломать голову с очередным "а в чем вопрос?" не для Вас это, есчо раз простите...

Алёна Киреева

правильно писать ещё, а не есчо, учи русский!!!юморист и не обижайся, но анекдот действительно тупой, не ты а анекдот, ты неверно хороший

Алексей Негоднов

СПС на добром слове, ЧЕСТНО!!! 😉