Не Врач)

Так это необходимость есть...в продолжении СВО) И контрактники новые нужны ...А потом что будет?

Ответы
По
Полина

Общество то разделено, они и мы, Есть предатели, И СВО будет продолжаться до полной победы РФ .

По
Полина

Ну кто их заставлял брать кредиты, желание жить не по средствам, ? Это был просчет в СВО. И мобилизация было объявлена до этого, А вы че завелись то? Вас что беспокоит?

Не Врач)

день в день когда Путин поменял своего кума на главарей Азова . В этот день же и мобилизация была обьявлена. А по средствам в России живёт только Москва . В целых регионах в провинции ...газа нет магистрального!

По
Полина

Ну так всегда же было, Регионы не способны решить проблемы,,

Не Врач)

Полина!) Пойди телевизор посмотри...и успокойся.

По
Полина

😁Вы как , не здесь живете,

Елена Корсикова

Молодец, прокурор. Так их всех.

Чи
Чин

Пора её прекращать

Слуга Государев

Руина будет

Не Врач)

если сейчас уже не платят...то после СВО зачем платить?!

Слуга Государев

Сейчас не платят потом заплатят!

Не Врач)

а по моему они пидоры...и были ими всегда 😁