Иг
Игорь

А вы испорченная путевка ?

Ответы
Владимир Асиновский

Я когда-то в Бердянске такое же спросил. А потом объяснил

Иг
Игорь

Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?

Владимир Асиновский

У меня путёвки не " горят"

Иг
Игорь

я вроде про другое

Владимир Асиновский

Я понял. Ищвините

Иг
Игорь

да ладно , все нормально

Владимир Асиновский

спасибо

Иг
Игорь

🤝

Милош Йованович

Кто кидается грязью,у того руки грязные.

Иг
Игорь

не понял

Валентина Владимировна

какие путевки в деревне,прицеп нужен

Иг
Игорь

Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?

Июнька

Вот у нас испортилась путевка!((((

Иг
Игорь

факт

Июнька

Не понимаю людей,которые сварят кофе и ползают неизвестно где...только продукт переводят..)

Иг
Игорь

😂🤣

Июнька

😆

Иг
Игорь

👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Просроченный проездной

Иг
Игорь

😅

Николаус

Нет, правильный дикарь!

Иг
Игорь

тоже не плохо))Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?

Николаус

Я прекрасный вечер и угарная ночь! Это сейчас трём девочкам скажу первая и последняя свободны! Хотя делаю всё тоже самое,но медленнее и дольше!

Иг
Игорь

👍

Николаус

🤗🍾😇

Иг
Игорь

🥂

A Lina W

Испорченная вирусом?

Иг
Игорь

а что так ?

A Lina W

Жизнь-штука сложная, то ты ей дочь, а то падчерица

Иг
Игорь

жизнь прожить не поле перейти

A Lina W

И поле, и тундру и горы с лесами...

Иг
Игорь

да

Леонид Музафаров

Скорее горящая...

Иг
Игорь

бывает и такое

Епифания

Я - развратница

Иг
Игорь

Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?

Епифания

Абсолютно
Когда еще был я зелен и мал,
Лей ливень всю ночь напролет,
Любую проделку я шуткой считал,
А дождь себе льет да льет. (с) Шекспир

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

Понял Извините

Вячеслав Толстов

Какая путёвка?

Иг
Игорь

Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?