Олег Самохин...

Ну Что Будни нас не Загнали! Значит и праздники с нас Подковы не сорвут?...(Аллюр три креста... Выигрывает лошадь -проигрывает Жокей )

Ответы
Николаус

Грузят на ту лошадь,которая везёт! Которой с этим очень везёт!

Олег Самохин...

"Без седла и даже без узды"...

Николаус

Мустанги предпочитают прерии?? Лассо на шею и усё!

Олег Самохин...

А монгольские лошадки предпочитают носить одну Фамилию... это вам не Африканка в камуфляже... А приобретенная Американская дикость вообще удел заповедников...

Николаус

Вот и мы в своём заповеднике ходим под лассо капитализма!

Олег Самохин...

Коренной галопом -пристяжные -рысью...."Загнанных лошадей....."

Николаус

Капитал безжалостен! Нет взаимопомощи! Конкуренция война любым способом обскакать соперника! Это культивация низменных чувств! Культбезразличность!

Евгений Арбузов

На дискотеке?