)) ))

Смотрю все ищут людей По своей дате рождения, не понятно за чем это, ну да ладно, вливаюсь в ряды искателей, там разберемся. 20.04.1982 Так дружненько ищемся и откликаемся))))))

Ответы
Дмитрий Челябинский

Те, кто родились под числом 2, 11, 20 или 29 имеют тесную связь с Луной. Она даёт сильную интуицию, способность к предсказанию будущего, умение адаптироваться к любой ситуации. Человек числа 2 обладает повышенной чувствительностью, способен на серьёзные и глубокие чувства......;-
"Восьмерка" - Уран

День недели - суббота.

Милый дружелюбный человек, понимающий и располагающий к себе. Но в момент кризисов у уранианца просыпаются мятежные качества знака Водолея. Если ему что-то не по нраву, дитя Неба не станет мириться с ситуацией: он бросится в бой и будет до победного конца отстаивать право на самореализацию.

У детей Урана свои логика и кодекс чести, их жизненное кредо противоречит нормам общепринятой морали. Уранианцы часто остаются одинокими и непонятыми.

А взрывной характер отпугивает возможных сторонников. "Восьмерок" распирает от энергии, они не знают, куда себя деть от ее переизбытка, и бросаются очертя голову в авантюры.(нумерология по вашей дате рождения)

)) ))

Это точно)))))))

Дмитрий Челябинский

Ваша счастливая цифра по дате рождения 8,а планета покровитель Уран,запомните это.

)) ))

Да? А я 9 люблю. А почему уран? Мне скок составляли гороскопы , всегда Марс была.

Дмитрий Челябинский

Один из постулатов классической нумерологии звучит примерно так: каждой планете соответствуют некое число от 1 до 9, причем психологическая характеристика носителя числа тождественна астрологическим образам планеты.

)) ))

А че вы еще про меня знаете?

Дмитрий Челябинский

Имя у тебя красивое( 🌹 )

)) ))

Это я и сама знаю

Ум
Умиление..

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно не в ногах.
Влюбляются в тончайщие натуры
И трещины на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи
В изгибы плеч и легкий холод рук.
В глаза, что на другие не похожи
И в пулетметно быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц не длинных
И родинки на худеньких плечах.
В созвездие веснушек чьих дивных
Влюбляются надолго лишь в натуры.
Влюбляются в мелодию души…

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Блин, так хочется написать одну шутку, но она очень обидная, поэтому не буду. Если интересно, то тогда не принимайте близко к сердцу

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, что меня насторожило? У меня дом 20, а кв № 04. А если 1982 разобрать по цифрам, я ваще балдею...)

)) ))

Озвучте

Где Ты Там И Я

Как думаешь, откуда гадалка могла узнать, что у меня 1 числа днюха, 9 раз женат, 8 ограблений и только 2 раза был на рыбалке. Ты думаешь это не судьба?

)) ))

Охренеть. .... 9 раз женат

Нина Саенко(Бакалова)

моя младшая дочь родилась с тобой в одно время,но она не бывает на "Спрашивалке", так что ты не одна

)) ))

Отлично)))

Игорь Свалов

по этой дате можно многое о вас сказать... с позиций астрологии, нумерологии, Таро...

)) ))

Скажите

Игорь Свалов

это не очень быстро... согласны подождать?

)) ))

Конечно

Робаут Жиллиман

а на сборах этих откликалок наливать будут или опять все старые или спортсмены?

Александр Жук Эстония Таллин

А разве гдето можно найти таблицу когда рождались умные а когда и не очень?

Алексей Сметанин

В этот год и в этом месяце я уже знал, что буду поступать в военное училище

)) ))

А я ток родилась))))

Алексей Сметанин

Это я уже понил ))))

Алексей Сметанин

У меня дочка Овен.... Ты тоже упертая?

)) ))

Раньше была да, очень. Сейчас с возрастом обьективно смотрю на вещи, ломаю сама свой характер, и на компромися идти уже умею, и извиняться ( аот научиться этому, было само сложно), и промолчать где надо могу, и принципиально больше не спорю с мужчинами, ну влобщем много чего, что сама изменила, а так да, очень сложный характер.

Алексей Сметанин

Молодец, Анюта! Обязательно прочту комент дочери! У неё есть ещё время поработать над собой!!!)))))

)) ))

Было бы желание, а измениться можно всегда.

Александр Некрасов

Вы родились в один день с Гитлером. Правда, он значительно раньше).

)) ))

Это я и сама знаю, жаль умер рано, не поболтать))))

Игорь Авраменко

Да уж....при всем уважении...это все делают, когда нечем заняться

)) ))

)))))))

Владимир ...

Хотел поумничать, та вижу вас и так уже с Гитлером достали .

)) ))

Меня эт не обижает, норм))))

Владимир ...

А год запоминательный был. Брежнев умер. Вышла комедия "Спорт-лото 82".

Ны
Ныряльщик

Вот сейчас ничего не понял чего ищите и по какому принципу

Михаил

Тогда уж внешние параметры забыла указать) по дате я рядом

Олег

в это время я на ДМБ с армии это считается? 😕 😳

)) ))

Нет

Олег

😂 😄

Максик Ласковый )

Вай-вай-вай.... Такой маленький, а уже Наташа. Вах. ((

Александр Колюха

легко, я тоже родился 12,09,1981 будем дружить?)))))))))))

)) ))

)))))) давайте

Александр Колюха

ну я люблю обижать незнакомых мне людей)))))))))) а ты мне скинешь фотки ню? странно

)) ))

Вас видимо жизнь уже обидела. Удачи.

Александр Колюха

да было немног.)

@Lexprotesor Ivanovici

Ну, почти рядом! Жаль, что с разницей в 20 лет!.....

Рэм Халиков

что за стадный рефлекс, все делают и я сделаю?)

Апостол Первый

Грешно так искать Анюта, надо сердцем искать.

Апостол Первый

Нет у меня сана.

Олег Волжский

тогда в чем Ты-Вы Апостол ?

Апостол Первый

Сын мой, ты сам хоть понял смысл вопроса своего? Не имеешь ты представления о спрашиваемом.

Олег Волжский

я имею представление о многом в этой жизни, в том числе и о религии нашей у меня есть свое представление, а вот, что делает здесь человек скрывающийся за личиной божьей - не понятно вовсе. если хочет человек этот наставить на путь истинный людей, так уж поздно в этом возрасте и здесь, родители уже за все в ответе и служители господа в том числе, потому как где были они, когда ребенок воспитывался в дет. садике и школе.

Апостол Первый

Никого не наставляю, иди с миром.