Сергей Подгорнов

что значит хруст французской булки ?

Ответы
Жгучая Крапива

это понятие, которое характеризует то, что потеряла Россия с исчезновением Российской империи. Этакая ностальгия по тому, что уже не вернуть... Хороший вопрос, не сразу сообразила, о чем речь. Есть и другие версии, но они не столь интересны.

Сергей Подгорнов

логично и патриотично мне очень понравился Ваш ответ

Жгучая Крапива

спасибо

Ольга Тимашова

Когда то пекли маленькие булочки с корочкой посередине и вот эта корочка всегда была хорошо запеченной и когда ее отрывали и если вот тогда и был хруст французской булки ,так она тогда называлась.Французская булочка.

Константин Александров

Это хруст крошащихся зубов, естественно, когда пытаешься сгрызть большой старый сухарь из белого хлеба.

Сергей Любимов

видно ЛИФ сделан из бумаги(картона)-вот и хрустит при прикосновениях

Кеворкова Анжелла

Это хруст жёсткой корки батона, о которую царапается нёбо

Кобра 13*****

значит - свежая, вкусно)))) с молоком особенно

Сергей Подгорнов

согласен

Вероника Пыслару

то же самое,что и туркменского чурека.

Вероника Пыслару

в 92 году я познакомилась с организацией в Ашхабаде,и с тех пор я уверенна что нашла истину,которую очень долго хотела найти,мне по сердцу учение которому мы следуем,и это не пришло спонтанно,а только на основании исследования,и это доставалось с большим трудом,учитывая в какой стране мы жили,по приезду в Россию я увидела грандиозный масштаб нашей организации не только в собрании но и на конгрессах,которые направлены на точное понимание писания.

Сергей Подгорнов

да но в Евангелии Иисус сказал : Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам. А насколько я знаю Вы это не принимаете

Вероника Пыслару

почему не принимаем,просто есть всегда отличие,например:вы имеете сына и даже если вы не похожи внешне,по его характеру,манере разговаривать,даже по походке,можно определить что именно он является вашим сыном.Логично предположить что и Иисус имел в виду именно такое сходство,потому что до пришествия на землю он ведь находился рядом с отцом несчетное количество лет,перенял от него мудрость,и стал называться на небе мудростью,словом,художницею.и поэтому он с уверенностью мог сказать,кто видел меня,тот видел отца.

Сергей Подгорнов

я не об это я о том что спасение только через Иисуса ....

Вероника Пыслару

это непременно,вера в искупительную жертву должна быть,а иначе все тщетно.

Валентина Присмотрова

То же, что и сухарик русский погрызть.

Асёна Никитина

Она хрустящая с золотистой корочкой

Лариса... ...

Значит она свежая,недавно из печи

Любовь Ф

переломите свежий багет-услышите

Ирина

то и значит.корочка хрустящая

Befora

по сравнению с хрустом костей

Тамара Коваль

а вы надкусите и поймете

Вовка Фомин

то же Митяева слушаешь?

Ольга Николаева

Корочка хрустящая)

Я С Марса

жрут

Ольга Николаева

зубы есть)

Морошка

значит засохла

Морошка

кто сказал?

Морошка

ну не все. Есть свои проблемки

Сергей Подгорнов

извините мне пора спокойной Вам ночи

Морошка

🌹Доброй ночи:)))

Надежда Курбатова

не повезло

Сергей Подгорнов

кому не повезло ??? Булке ?

Надежда Курбатова

мне, не пробовала