Ольга Кудрявцева

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен. Удачи)

Ответы
Владимир Владимирович Куруц

марк твен видимо не подумал што покидая безопасную гавань можно попасть на пиратов которые перережут горло и снимут сапоги

Владимир Владимирович Куруц

марк твен видимо не подумал што покидая безопасную гавань можно попасть на пиратов которые перережут горло и снимут сапоги

Ольга Воскресенская

уж лучше буду читать мудрую книгу,которая помогает жить счастливо,Библию!

Ольга Воскресенская

А ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Ольга Кудрявцева

Так она у меня есть... это каждый решает сам

Ольга Воскресенская

КОНЕЧНО САМ.А ВЫ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ,ОДНОМУ ТРУДНО ПОНЯТЬ?

Ольга Кудрявцева

Читаю тогда, когда тянет это сделать...

Ольга Воскресенская

НАМ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕТЬСЯ.А МНЕНИЕ БОГА КАК?ВЕДЬ ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ НАС

Татьяна Благодатских

Единственный способ жить хорошо_ сразу уходить оттуда, где тебе плохо...

Ольга Кудрявцева

Верно)

Анастасия Селюменова

Я за двадцать лет постораюсь успеть,сделать все,чтоб потом не жалеть

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Валерий Яников

Через этот период времени кто-то будет сожалеть о моем отсутствии

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Валерий Яников

Спасибо!)

Neel Ray( London)

ХОРОШАЯ ЦИТАТА ОТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА И ГЛАВНОГО ГЕРОЯ.

Ольга Кудрявцева

Верно!

Neel Ray( London)

THANKS

Надежда Андреева

Жизнь- рояль,люди клавиши- судьба играет на них!

Мальцев Дмитрий

С наступающим вас новым голопом , ой , годом !!!

Ольга Кудрявцева

Пусть зима опять пугает вьюгой, – Не страшна нам злая непогода, В этот теплый вечер мы друг друга От души поздравим с Новым годом, Как всегда, с двенадцатым ударом Всё волшебным станет в одночасье, И тепло сердец своих подарим Мы всем тем, кому желаем счастья!

Мальцев Дмитрий

Увы морозов нет у нас и снега тоже , встречать мы будем новый год в дожде и в грязи !

Евгений Стариков

Всё! Пошёл собирать рюкзак!!! До встречи! )))

Анатолий Косиков

дааа видимо умный был этот Марк Твен.

Валентина Новокшонова

а может и не будете сожалеть....

Анжела

Спасибо, вам тоже удачи 🙂

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Анатолий

... и совершенно верно...)))

Константин Рубан

Спасибо! Хороший совет

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Татьяна Зверева

здорово и правильно!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Татьяна Зверева

И вам тоже Оля!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Че
Человек

Не стоит рисковать

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Сукояка Фуси

у меня иное мнение

Ольга Кудрявцева

А как?

Сукояка Фуси

что бы вы не сделали - наступит момент, когда вы о содеянном пожалеете

Ольга Кудрявцева

возможно и так...

Наталья Габараева

И Вам удачи !

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Диана ....

спасибо)

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Диана ....

и вам)

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)