Regent Lexx

Что дл я вас измена ,а что увлечение мимолетное?

Ответы
О-Ля-Ля

Все измена.мысль измена.

Regent Lexx

Измена- понятие скорее экзистенциальное и релятивистское, а увлечений у каждого должно быть масса, например спать днём! 😄

О-Ля-Ля

А это вы про разные вещи)

Regent Lexx

Допустим, конкретизируй вопрос!

О-Ля-Ля

Что есть измена?

Regent Lexx

Измена- адъюльтер? А если нет то- этопредательство, нечестность,неверность; или же повод возвести в ранг высшего "преступления" то чего человек давно желал! Вовремя предать, изменить- вовсе не измена а Предвидение! так то.

О-Ля-Ля

Может это и преступление тоже и нет не знаю.если человек этого давно желал.зачит он не желал того что у него есть.а почему бы об этом сразу не сказать?

Наталия Король

одно и тоже

Regent Lexx

А мне хочется долговечно увлекаться и мимолетно любить.

Наталия Король

не мешает?)