Алексей Батогов

Верите ли Вы, что большевик Марголин действительно создал спортивный пистолет, названный его именем, если я сообщу Вам, что "изобретатель" Марголин был слепым? Он ослеп в возрасте 18 лет, когда ехал на коне в составе отряда ЧОН на подавление восстания крестьян. У другого чоновца случайно выстрелила винтовка и пуля чиркнула Марголину по затылку.

Ответы
Откорней Докончиков

пуля чиркнула по затылку...гвозди делать из таких людей

Алексей Батогов

крепче бы не было в мире гвоздей

Откорней Докончиков

эта концепция перечеркивает ваш антибольшевизм

Алексей Батогов

Вранья не люблю. Не нашлось другого спооддержать ветерана гражданской, так приписали ему чужое изобретениесоба, чтобы материально п

Ольга Кудрявцева

А как же глухой Бетховен музыку писал?

Владимир Скляр

И ещё какую!

Алексей Батогов

Бетховен писал по памяти. Марголин же -- гимназист и никакого оружия ранее не создавал. По-моему, прощу поверить, что изобретение ему украли и подарили, чтобы денежки мог постоянно получать. А изобретателя просто убили, как это и делали большевики

Владимир Скляр

Возможно, но не факт.

Ольга Кудрявцева

Возможно...

Алексей Батогов

Скорей я поверю в слепого художника, чем в слепого чертёжника

Наталия К

я доверчивая, всему верю

Алексей Батогов

А я скорей, курасавица. поверю в слепого художника. чем чертёжника и тем более конструктора

На
Наталия

....НУ....НЕ ЗНАЮ........

Алексей Батогов

Я тоже не верю, красавица

На
Наталия

это не самая полезная еда

Алексей Батогов

Вы красивая

На
Наталия

Я ЗНАЮ..........

Лана Светлая

Я готова поверить

Алексей Батогов

А я скорей поверю в слепого художника, чем в слепого чертёжника

Лана Светлая

))))))))))))))я представила)

Алексей Батогов

Вы красивая

Лана Светлая

а вы умный

Валерий Рогатин

Вы видели?

Алексей Батогов

Читал книгу о нём, написанную другим "марголиным". Называется "Он не был в Каракасе". Можете почитать

Елена Садчикова

скорее да

Алексей Батогов

Скорей поверю в слепого художника, чем в слепого чертёжника и конструктора. А Вы красивая

Елена Садчикова

спасибо,но видать глупая

Алексей Батогов

Нет. Просто нас часто обманывают

Елена Садчикова

наивная точно

Вячеслав Кукушкин

возможно

Алексей Батогов

Скорей поверю в слепого художника, чем в слепого чертёжника и тем более конструктора, тем более, что до этого он ничего подобного не конструировал. Был гимназистом

Вячеслав Кукушкин

у нас нет ограничений, границы устанавливаем сами

Алексей Батогов

согласен, нет ограичений большевистской подолсти

Татьяна Марюшкина

Я - верю!

Алексей Батогов

Я скорей поверю в слепого художника, чем в слепого чертёжника. И ещё я верю, что эта сволочь грабила и уничтожала русскую интеллигенцию

Татьяна Марюшкина

Да полно Вам!

Марина Добровольская

не знаю

Алексей Батогов

Я скорей, красавица. поверю в слепого художника, чем в чертёжника и тем более конструктора