Мишенька

Меня тут только что обвинили в краже стихов. Мне это можно считать наивысшей оценкой моего творчества?

Ответы
Галина Лебедева

Господи! Они не знают вас! Главное, что вы знаете о себе! А меня назвали сегодня за мой вопрос о том, что после 10 вечера хочется кушать.... одна девица коротко: обжора! Пришлось напомнить о правилах приличия... Так что нам с вами в один день повезло! Не обращайте внимания на злых людей! Берегите нервы! Таланта у вас хватает! Вам удачи и хорошего настроения!🌹 🍎 🍎 🍎

Мишенька

Спасибо.

Галина Лебедева

Не принимайте близко к сердцу.. Люди бывают разные - вот и исходите из этого. Успехов!!!🌹 🌹 🌹

Мишенька

И Вам всего хорошего.

Юрий Шуганов

Украли у классика?.. "Хвалю я пьесу Вашу, сэр, особенно вторую часть. Но почему бы, например, Вам и начало не украсть?!"

Валентина Рязанова

Меня тоже обвиняли в плагиате, но я не знала даже тех авторов у кого я "украла" стихи.

Мишенька

Тем более, что проверить здесь - не проблема

Валентина Рязанова

Если мои стихи публикуют в альманахах , значит у них нет подозрений , что это плагиат. Обвиняют делетанты , которые от зависти портят другим настроение. А я уже несколько раз номинирована на премию ПОЭТ ГОДА и во второй раз - на премию РУСЬ МОЯ. 👍 👵 💐 😉

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА✨ ))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишенька

Да ещё бы Вы знали, как же Вы правы.

Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей … 😅 ))))

Ольга Бахиркина

должны быть какие-то основания,ссылки.а как на самом деле?

Мишенька

Только сегодня написал к юбилею одноклассницы, хотите?

Ольга Бахиркина

Хочу.

Мишенька

Циферки - нолики, циферки - нолики,
Ноль не изменен, а цифры растут.
Мы тесно вписаны в этой символике
Душами, как основной атрибут.
Циферки - нолики, вы юбилеями
Нежно окрещены с лёгкой руки.
Циферки - нолики, кем вы взлелеяны,
Нашим понятиям всем вопреки?
В нас восприятие циферок - ноликов,
Как отпечаток ума и заслуг.
Только вот в юность, крылатым соколиком,
Жаль, не влететь, средь друзей и подруг.
Циферки - нолики, грусть и патетика.
Стройная фаза изысканных слов.
Что впереди, но проста арифметика:
Всё впереди, если с нами любовь.

Ольга Бахиркина

вот сижу и не знаю,что написать вам,вернее знаю,но не могу,вы,чувствуется очень искренний и добрый человек,извините,вам творческих успехов!🎭

Мишенька

спасибо.

Ирина S Россия❤️

вам нравится говорить всем, что вы пишите стихи?

Мишенька

Вам хочется меня пристыдить? Впрочем, Вы правы.

Ирина S Россия❤️

Мне не нравится, когда люди напрашиваются на похвалу.

Мишенька

Я уже снял вопрос. Я признаю, когда доходчиво. Но если честно, я был тогда ошарашен.

(*
(*_*)

Тут мнооого добрых людей 😆😆😆😆

Мишенька

Да я уже понял

(*
(*_*)

Так они напоминать любят 😆😆😆

Мишенька

Пусть напоминают - чтоб не расслаблялся

(*
(*_*)

😁

Realistka

можно, если украли у Блока или Есенина.

Кот Макси

Скорее, у обвинителя с Гуглом нелады.

Мишенька

Вот именно - проверить - раз плюнуть

Кот Макси

И я про то - нет нигде - Ваше!

Мишенька

Тем более. что у меня есть

Ирина Клыба

не обращайте внимания завидуют

Мишенька

спасибо

Елена Волкова

А может, правда, кто навеял....

Мишенька

Леночка, сомневаетесь?

Елена Волкова

Не, бывает. Чувства с великими поэтами совпадают. А поскольку стихосложению у них учишься, то непроизвольно проскакивает. На пике эмоций один раз стих написала (в юности). А через несколько лет (тогда трудно было хорошие книги достать) у Ахматовой прочитала - почти слово в слово.

Мишенька

С обвинениями нужно прилагать доказательства.

Елена Волкова

Согласна

Мишенька

Лена, пока. я спать.

Елена Волкова

Спокойной ночи! А я чего-то уже разгулялась

Сергей Павлович

Ну если не воровал то можно.

Елена Владимирова

нет завышенной самотценкой

Та
Татьяна

это называется пиратство.

Мишенька

Беспочвенно обвинили

Та
Татьяна

извините ! не слышала ваших стихов.

Мишенька

зайдите в мои вопросы

Сама По Себе

И кто потерпевший? 😄

Мишенька

спасибо.

Сама По Себе

Не за что. Я сказала что думаю 🙂

Мишенька

всего хорошего

Сама По Себе

И Вам всего хорошего. Продолжайте писать стихи и не обращайте ни на кого внимания!

Набат Налибай

Удачи. Творите дальше.

Мишенька

спасибо.

Ve
Vera

Ну это же разные вещи.

Мишенька

и насколько?

Ve
Vera

Кража стихов это одно, а признание и оценка творчества это совсем другое. Или как?

Мишенька

Ну если не верят, что они мои, значит хорошие стихи - плохое не воруют.

Ve
Vera

А можно почитать?

Мишенька

зайдите в мои вопросы

Ve
Vera

Мне понравилось Ваше творчество. Не обращайте внимания и не обижайтесь это (Вы правы) скорее всего оценка.

Светлана Кунина

Конечно!Хороший вкус!

Мишенька

спасибо

Ирина Чарикова

Кто это такой знаток?

Мишенька

Здесь, на спрашке. Называть не буду, не по мужски как-то кляузничать.

Снегурочка

Вам трудно угодить(

Мишенька

в каком смысле?