Игорь

Ни один мужчина не может устоять перед красивой женской попкой ,а перед чем не может устоять женщина ,кроме денег и ума ?

Ответы
Анна ...

Обожаю когда ты говоришь на меня Малыш)) Мне нравится когда мне улыбаются мужчины, просто улыбаются без всяких намеков, улыбка говорит о симпатии. Мне приятно когда говорят глаза, не слова, когда искра в глазах. Мне нравятся те мужчины которые любят меня, только не фанатизм, а легкая любовь, воздушная которая слегка касается меня, она нежная, приятная, ласковая, она греет ))

Игорь

Пусть так будет всегда

Анна ...

Спасибо!

Анна ...

Целую, обнимаю, счастья желаю!

Игорь

Спасибо тебе

Николай Тарасов

Ну по поводу "Ни один не может устоять" утверждение спорное.))Я, на пример, на попку внимание не сильно то и обращаю.)) Меня прельщают другие части тела.)) (Женского тела.)

Татьяна

Это говорит о том, что ума у мужчин не много, а зрение хорошее, а у женщин и ума и здравого смысла хватает.😝 Игорь, Вы опять за старое взялись?

Майя Каримова

Думаю, тоже красивый накачанный торс, в меру ухоженный, не забияка, уважающий женщину и делающий ей снисхожение в ее глупостях, не упрекает ее

Ольга Владимировна

если у мужчины комплекс то он смотрит на все...а женщина настоящая только на искренность ...глаза зеркало души...а не портмоне и извилины

Ольга Владимировна

почему???😨

Игорь

Комплексы говоришь какие-то и опять же самооценка низкая

Ольга Владимировна

у кого нет комплексов в наше время...за хорошим мужем и жена красавица..у меня все в порядке...

Игорь

Я не против

Тамара Гончарова

Надёжность, безопасность, готовность помочь и привести в чувство, если истерить начала)) С праздником Вас!🍷🍽️🌷🍪👏

Игорь

Спасибо

Оксана Оксана

Внешность. Стиль общения и интересы многое значат для меня например. Ум это хорошо но если не нравиться кто то и деньги не помогут...

Игорь

Ясно

Граф Мрякула Трансмурлямский

я с вами не согласен... причем полностью. я не смог устоять перед ее дочькой. я сделала все, чтобы ее больная дочь получила шанс жить

Евгения Мерзликина

красота и ум-это редкость.. воспитанность и щедрость=это редкость .так что так же.. из да еще чтобы руки были оттуда)))))

Ол
Ольга

Перед серым веществом в голове мужчины и в дополнении к мозгам -бородой, которая говорит о его мужских достоинствах!

Ирина Чарикова

Мужчину украшает желание в глазах, они становятся масляными, призывными, а если при этом о желании ни слова - отпад.

Natali S.

Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ВСЕМ. ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО УБОЙНОГО МУЖЧИНЫ,,,.КОТОРЫЙ МЕНЯ МОГ СРАЗИТЬ ЧЕМ ТО!!!😜

Елена Емельянова

Ну,если еще и тело не подкачало,да и мордашка хороша,то можно и не устоять. Но как правило такие мальчики-альфонсы

Игорь

Да ладно ,никогда альфонсом не был

Елена Емельянова

Ну,я же не конкретно о вас говорю. Я обобщенно о парнях,молодые парни пользуются своим внешним видом,как и хорошенькие девушки

Игорь

Это жалкое зрелище

Елена Емельянова

Увы,таково новое поколение. В союзе этого, думаю ,не было

Тина

да ладно...кончается женщина, когда видит красивого мужчину, не думает тогда о деньгах и умён ли красавец

Любовь Лопатик

А вы уверены, что все мужчины не могут устоять? Разве это так важно? Ведь жить с человеком, а не с попкой.

Светлана Атаева

Перед глазами, в которых хочется утонуть и очаровательной улыбкой и голос конечно же, прежде всего

Игорь

Да ты романтичка

Светлана Атаева

Как раз все материально), а еще запах приятного парфюма на чистом теле

Владимир Нефёдов

Судят только по себе.Меня кроме любимой женщины не сможет привлечь даже супер секс бомба.

Валентина

ну.....я думаю женщины со мной согласятся...это природное обаяние и ласковые крепкие руки

Рая( Раушания) Карамова

Деньги это второстепенно. Главное внимание.любовь при любых обстоятельствах и опора

Надежда Максимова

Ой, знаете, есть такое понятие: харизма. (Ах, томно вздыхаю от приятных воспоминаний)