Станислав

Это Бог помог мусульманам 11 сентября точно направить самолеты на башни-близнецы?

Игорь Ходякин

ты совершал намаз рядом с теми, кто направил самолёт на башни-близнецы? АА может ты постился с ними весь месяц рамадан и совершал таравих? Или в хадж ходил? Или свидетельствовал с ними, что нет Бога кроме Аллаха - а Мухаммед посланник Аллаха?

Если нет - как можешь утверждать, что они муслимы?

Да будет тебе известно - сжигать в огне живой организм - харам

Евгения Григорьева

просто иногда люди хотят этим показать, что Бога нет или показать что им за это ничего не будет

Евгения

сейчас во многих подконтрольных сми идёт очернение конкретно одной религии, да это те страны которые граничат с Израилем. Народы стравливаются там и на это не жалеют средств. Дай Бог всем миром разумно во всём разобраться.

Елизавета Фролова

нет, они как почтовые голуби летели назад домой по памяти!

Ле
Лейсан

Аллаху акбар. Они сделали это. И Аллах им помог несомненно. Центр мирового разврата. Город грехов.
Его надо сравнять с землей. Час близок

Ел
Елена

Однозначно. Сначала помог американцам создать боинг, потом построить баншни близнецы, ну и осуществил свой коварный план.

Neo Джаборов

Вспоминают Бога, когда какая-то трагедия! вспоминайте каждый день и НИКАКИХ трагедий не будет.
Написано в Библии: "у них горело, а они не замечали, война была у порога, а они не видели". А потом говорят: ах, война, почему Бог допустил.

Екатерина Болдырева

Нет, Бог против несправедливости и насилия, Он не помогает терористам. Им помогает правитель этого мира -Сатана.

Ibo

причем здесь бог?? ? это выбор людей.

Амира Ильяшук

Им путь указывало ЦРУ

Владимир Фалеев

Американцы сами это сделали . чтобы захватить мусульманские земли .