Епифания

Кто хочет узнать, что такое фашизм, посмотрите фильм Иштвана Сабо "Мефисто". Стоит на секунду отступить... и всё

Ответы
Александр Светлый

Есть более простой фильм. Так и называется "Обыкновенный фашизм"!

Епифания

У Сабо лучше, талантливее. Ещё "Конформист" Бертолуччи

Александр Светлый

А Сабо и еже с ним пережили фашизм?? Даже "Папа" Кароль Войтыла, знал фашизм не по наслышке!

Епифания

А Рафаэль видел Мадонну? А Шекспир Гамлета? Вы очень примитивны

Александр Светлый

Мадонна и Гамлет лица Вымышленные! А Шикль Грубер реален!

Епифания

Примитивно. Кстати, Гамлет - реальное лицо. А Гомер знал Ахилла и Гектора?