Акустика Т-50В

Человек идет к знанию так же, как идет на войну (цитата из книги КК) , а какой же книги идёт речь??

Ответы
Ахмед Зандаров

Война идет в подсознании. (цитата из книги ВК.) о какой же книге идет речь?

Ахмед Зандаров

Как раз таки нет.

Акустика Т-50В

он Хуан Матус – шаман из индейского племени яки, известный благодаря произведениям Карлоса Кастанеды. Кастанеда утверждал, что встретился с доном Хуаном в 1960 году, после чего тот обучал его особой форме магии, основанной на традициях индейцев Древней Мексики, — так называемому Пути воина.

Сашка "Хоплит"

по моему "Путь знания индейцев яки"...

Акустика Т-50В

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ КНИГИ

Сашка "Хоплит"

учение дона Хуана...

Акустика Т-50В

Кастанеда Карлос — Учение дона Хуана. Путь знаний индейцев Яки

Сашка "Хоплит"

именно

~L
~Eva Lansca~

Автор Карлос Кастанеда ?!

Акустика Т-50В

он Хуан Матус – шаман из индейского племени яки, известный благодаря произведениям Карлоса Кастанеды.

В Лад

Хуана незабвенный - смех

Акустика Т-50В

недопонел

Вера Попова

книга книг наверно

Акустика Т-50В

Дон ХуанДон Хуан Матус – шаман из индейского племени яки, известный благодаря произведениям Карлоса Кастанеды. Кастанеда утверждал, что встретился с доном Хуаном в 1960 году, после чего тот обучал его особой форме магии, основанной на традициях индейцев

Иса Джи

Дон Хуан))

Акустика Т-50В

это кто

Иса Джи

Учитель

Акустика Т-50В

не понял

Иса Джи

Как

Иса Джи

К.К.

Акустика Т-50В

я туплю

Иса Джи

Со мной тоже случае ца))