На
Назар🇺🇦

🖼Карпаты 2021

Ответы
Ку
Кубаночка

Бывала я в Карпатах..Правда, ничего хорошего вспомнить не получается.. Отдыхали прекрасно в кафешке ,,Гуцулочка,. а потом местные нас чуть не избили...

Ку
Кубаночка

Ой, вы реально верите что упоротые хохлы, ненавистные и безнравственные нам нужны, да? вы очень ошибаетесь..генетику еще о вас портить..Тьфу!

На
Назар🇺🇦

Я очень рад, что мы вам не нужны, это радует 😄

Ку
Кубаночка

А нас то как бы обрадовало ваше отсутствие...👍

На
Назар🇺🇦

Это взаимно 😉

Niemand Против Войны

Пальцы у тебе великоваты, чувачЁк. Осваивай фотошоп.

На
Назар🇺🇦

а если я вам покажу видео, там где я поймал эту форель, что вы об этом скажете ?

Niemand Против Войны

Ловить научился, а фотошопить не научился?

На
Назар🇺🇦

🖼я чемпион Украины по ловле форели. Мне не нужен фотошоп. Или вы сомневаетесь в моем мастерстве?