Птичка Хочу В Италию

На вопрос: Если тут "настояшие женщины" только один ответ достоин внимания- здесь старушки и школьницы девочки, а настоявшим женщинам не до спрашиловки -согласны с этим ответом?

Ответы
Виктория Смирнова

судя по всему настоящими женщинами названы раздвигалки ног. между абортами, родами, геникологами и стирками с вытиранием соплей, работой и прочими прелестями действительно не до спрашки. так убивать себя подобным способом не запрещено. это вовсе не означает, что женщины обязаны быть такими

Птичка Хочу В Италию

j,b;tys yf dc`

Виктория Смирнова

от того, что вы других назвали ненастоящими, они искуственными не стали))))))

Мартина

мы согласны с Ильфом и Петровым : — Ну что, отец, невесты в вашем городе есть? — Кому и кобыла невеста. — Больше вопросов не имею!)) Если вас устраивает данный расклад,к чему дискутировать с теми и о тех,кого здесь нет по разумению "специалиста по настоящим женщинам"?)))

Птичка Хочу В Италию

мужественность достаток

Мартина

а мужественность в чем выражается?

Птичка Хочу В Италию

у кождой женщины своё определение

Мартина

а вам чаще всего какие говорили?

Птичка Хочу В Италию

как правило догадывался.....но не всегда в точку

Niemand Против Войны

Стиральная машина, посудомоечная, роботы-пылесосы, мультиварки, соковыжималки и проч... Задать всем программу -- и сиди в спрашке, пока дежурная СВЧ-печка приятным голосом не позовет к обеду.
Так што, сударь, вы не правы.

Анна ***

Раньше , когда я на праздники делала конкурсы и развлечения, всем нравилось и все участвовали , а потом втихаря такие вот настоящие женщины шипели, да ей делать не хрен, вот и делает))) это прямо похоже сейчас было)))

Птичка Хочу В Италию

не унывайте

Анна ***

Да все хорошо) настоящие женщины просто иногда бесят)))

Птичка Хочу В Италию

у вас муж есть

Анна ***

Есть, а что?

Птичка Хочу В Италию

вот его и веселите самое главное

Анна ***

Ни с кем не общаться?)

Алла Беньяминова

Чем же так отличаются Ваши "настоявшие женщины" Лично я занимаюсь внуком,вяжу,вышиваю,вкусно готовлю и нахожу время пообщаться в спрашивалке...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

настоявшие, говорите? ну многие настаивают, да... и гонят тоже многие... а пока оно там настаивается и гонится, отчего бы им и тут не посидеть?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это к Хоттабычу

Птичка Хочу В Италию

ну может быть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Точно говорю.он поможет

Птичка Хочу В Италию

костылькова ндо найти

Анна Самодурова

А "НАСТОЯВШАЯ ЖЕНЩИНА" - это что за явление такое...? Та, которая НАСТОЯЛАСЬ? Или та, которая НА СВОЕМ НАСТОЯЛА? И как это с возрастом связано?

Счастье Моё

На старушку еще не тяну, а до девочки уже далеко! А кто как обо мне думает...мне, как до прошлогоднего снега, которого не было.😄

L S D

у настоящей женщины есть сиськи и вагина, собственно это все что нужно знать о настоящей женщине, но даже это ВАС не касается..

L S D

я на возраст вообще никакого акцента не делала, не настолько убого мыслю))

Птичка Хочу В Италию

и что вас тянет отвечать

L S D

мне лень мышкой до кнопки "пропустить" тянуться..

L S D

ага

Людмила ...🇷🇺

Разумеется..они торчат на работе...с утра до вечера...и единственным их развлечением будет читать ваши дурацкие вопросы

Ма
Марина

Интересно, каков критерий? Кто для вас эти настоящие? А кто девочки? Кто старушки? Сам придумал и ждёт ответа)) Ну-ну...

Ол
Ольга

Не согласна...Здесь есть ещё одинокие женщины... Как не печально,но многие ищут здесь общения,понимания и так далее

Ол
Ольга

Элементарно....зависают здесь женщины и настоящие и не настоящие)))

Sa
Sabrina

Вы бы хоть нормальный временной отрезок указали, дескать, здесь есть женщины такого-то возраста, а-то "НАСТОЯЩИЕ".

Augusta Sabitovna

Нет..когда я еду в автобусе на работу в свое село.я могу развлечься.а дома.естественно.некогда этим заниматься...

Светлана

.... вот, размышляю... куда записать... в "дефочки"... или "старушки".. пожалуй, к старухам пойду... с ними интереснее )))

Светлана

Так же как и настоящим мужчинам не до спрашки. То то здесь все мужчины спрашивают,какой это настоящий мужчина.

Алла Жеребило

ЕСТЬ МАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ СПРАШИВАЮТ ПРО ДЕВОЧЕК. И СТАРИЧКИ, КОТОРЫХ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ УЖЕ НЕ РАДУЕТ ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ

Валентина Носкова

что значит настоявшие. это что женщину с травой спутали.залили кипятком и настояли.выражение можно поменять

Птичка Хочу В Италию

ошибка, но со смыслом

Валентина Носкова

так чем она настоянная.в смысле

Птичка Хочу В Италию

чтоб вопросы задавали

Валентина Носкова

в этом и есть настойка.боже правый

Птичка Хочу В Италию

настоятельность

Валентина Носкова

не уразумею

Птичка Хочу В Италию

ну помыслите

Наталия Кудря

совершенно правильно. я -старушка. с высоты прожитых лет могу сказать, что с этим выражением вполне согласна

Елена Монум К.

То есть, все настоящие женщины с настоящими мужчинами вне этого сайта? Тогда, Вы, либо ребёнок, либо старик!)))