Валера Жуков

Отдыхать в отпуске надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни на южном море, потому бухать надо начинать в поезде?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, главное, чтобы окружающим дискомфорта не доставлять. тем более на ограниченной территории. а так, каждый же сам решает, все люди взрослые ))) ☺️

Nikas Juozaitis

Именно поэтому в европейских туристических бюро ставят условие "чтобы не было русских". Русский в Египте или Турции это позор.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну естественно, если бухать с неизвестной компанией ... то можно и не до ехать до места назначения))

Лариса

😄🤩🤩👍👍👏👏Ну можно(если осторожно без шума гама))) но это считается общественным местом.

Радость

А по окончанию отпуска в номере открыть жалюзи и удивиться.. : "ООО! Тут ещё и море есть! "

Ромео

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Радость

Но это точно не связано с алкоголем...

Виктор Дубилей

А если повяжут и в клетку . Я думаю потом как каторжнику дополнительный отпуск не дадут

Ал
Алевтина

Ага чтобы сразу все денюжки, отпускные просадить😁 была свидетелем такого случая

@ Лина @

ага, и тогда любая лужа покажется морем, так провести отпуск можно и дома.

Просто Осень

Чтоб бухать совсем не обязательно тащиться на море, можно и в гараже.

Владимир Кержаков

Зачем ехать-напрягаться, можно начать и закончить дома на диване.

Галина Гриднева

Мои соседи по номеру даже на море ни разу не сходили, не успели

Виктор Дайвер

Если и выпивать, то умеренно, иначе и вспомнить будет нечего

Владимир Асиновский

Нет. Не в вагоне. Билет купил и прямо в привокзальном буфете

Людмила Копейкина

НЕТ ,НЕ НАДО Я ТОЛЬКО ИЗ СОЧИ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО И БЕЗ БУХЛА

Ан
Анастасия

Ага, и потом желательно не помнить, как провел отпуск:)

Мисс

какие неправильные мысли..бухать вообще не стоит

Валера Жуков

это обобщенная практика, из наблюдений

Мисс

вы должны быть людьми(мы -люди)пьянство не приводит к хорошему

Валера Жуков

согласен, пойду стану

Мисс

не позорьте свою репутацию

Тамара Бутенко

Это точно,больно не будет!Ничего не вспомнишь!!!

Евгений Волков

ну сомнительный отдых) а как же поплавать?)

Моня Гершензон

в поезде до южного моря мне не дожить ...

Валера Жуков

ой. таки к чему такие мелочные подробности, какая разница шо там за море

Моня Гершензон

понял ... наливаю

Валера Жуков

ой. зараз такой кипишь, то аф ингл всегда в теме

Геннадий Смоляков

Нафиг бухать! Тётенек сисястых клеить!