Елена Данилова

Кто знает, как сделать, чтобы Алиса, Маруся (роботы), читали мне файлы с моего планшета, телефона? Кто знает?

–4
Ответы
Григорий Шапиро

Не знаю этого.Знаю только,что Алиса обижается,когда её материшь в дороге в навигаторе...))

Григорий Шапиро

Должен.Очевидно,есть программа...

Елена Данилова

Мне хочется свои глаза поберечь. А так, приятное с полезным можно сочетать

Григорий Шапиро

Согласен.Спрошу вечером соседа.Он айтишник...

Елена Данилова

Благодарю, Гриша🤗

Иван Дюльгер

Алиса читает там в браузере наушники справа в адресной строке но не на всех сайтах

Елена Данилова

Да? Есть у меня такие. Пошла нажму

Нептун

привести их ко мне домой на обучение горловому пению

Я ------ Это Я

Там есть специальные возможност в настройках

Елена Данилова

Ниче такого нет

Я ------ Это Я

А ешё в плеймаркете напишите текст в речь .там выдают куча програм

Елена Данилова

Попробую

Я ------ Это Я

Не забывайте при выборе читать отзивы и рейтинг приложений

Владимир Писарев

Лень матушка!!!Я даже все оповещения отключил

Владимир Писарев

"Лень-матушка" мы употребляем применительно к самому себе или другим людям, когда не хотим что-либо делать - прилагать усилия, менять сложившийся привычные условия, порядок вещей, ход жизни.

Елена Данилова

Мужик он, переросток - старика, ворчливый. Не можешь и не хочешь, проходи мимо. Нет сука, он тянуть норовит. Шавка. Хотел получить педаль. Держи! ПШЕЛ ОТСЕЛЬ, МОКРОТА!

Владимир Писарев

Привет твоей родине,Мухосранску!!!

Елена Данилова

Ну, че от тебя ждать то? Шакал он хоть где шакал

Владимир Писарев

Удачи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спроси её, что она умеет и может))

Елена Данилова

Она мне помогает в интернете. А я спрашиваю есть ли такая возможность, читать ей, с моего планшета!?

Елена Данилова

Ниче. Она не понимает. Мне интересно на планшетах уже есть такая функция? Ты если знаешь, помоги, а не вопросы задавай

Man Against War

Нужно не тупить😁😁😁

Man Against War

Ракушка неблагодарная

Елена Данилова

А я не привыкла к такому общению. Менять тебя не собираюсь, но и помощь твою не приму

Man Against War

Что было там не так???
какого хрена ты написала "иди мимо"???

Елена Данилова

Все. Иди мимо

Man Against War

ебанашка одним словом.
Сама не права а меня обвинила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Установить программу

Елена Данилова

Какую?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В поисковик загляните и там масса предложений, а уж какая у Вас система на Андроиде = там будете затачивать под свою или свою под них https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=программа+читающая+файлы+на+русском+языке&l10n=ru

Елена Данилова

Мерси

Александр Петрович Кудрявцев

наверное подключить

Елена Данилова

Каким образом?

Александр Петрович Кудрявцев

я тонкостей не знаю у самого даже телевизор иногда выходит из под ее контроля но дети разбираются и все работает когда они приходят

Елена Данилова

Ну, вот и ответ. Ты, не знаешь.

Елена Данилова

Я тоже. Будем ждать, другого автобуса, который сможет подвезти

Иехидна 🍄

Это вам к it-шникам))))

Иехидна 🍄

А фомкой уехать????)))

Елена Данилова

Не... Если топором тока

Иехидна 🍄

Вот я на вас точно не женюсь)))) как что - на тебе сковородой))))
А если чугунная???)))))

Елена Данилова

Ну, я замуж и не стремлюсь. Самостоятельно, под арест?? Ну его на фиг

Иехидна 🍄

Понятно....))))
-Куда пошел????)))
-За дровами.....
-А чё так мало принес??? Опять к Людке заходил?????))))
Вам же только дай повод))))))

Максим Jw

Не знаю. Сам читаю.

Ергалиев Жомарт

Аудиокнига есть..

Ергалиев Жомарт

Так тому и быть....

Елена Данилова

Ага. Как поймёшь, может что то сдвинется у тебя в твоей жизни

Ергалиев Жомарт

Ну я скажу, мне на жизнь грех жаловаться....

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле мадмуазель...

Адриано Челентано

Обленилась уже

Елена Данилова

Аааа... А причём тут Маруся и Алиса???

Адриано Челентано

Как все запущено

Елена Данилова

Кем? Интернетом?

Адриано Челентано

ГазоэлектросварщикомкосмонаФтом!

Елена Данилова

Аааа

La Testa

Я ими не знаком

La Testa

Но слышал

Иехидна 🍄

🖼

Елена Данилова

Блин, ну, чтобы мужчина такой был кокетка!!!! Ну, это слишком!!! Мне становится скучно

Иехидна 🍄

Экстровогантно)))) могу раздеться)))) как это называется????))))

Елена Данилова

Начинай

Иехидна 🍄

Перебьешься как напишешь???))))))

Елена Данилова

Не знаю. Как нибудь, напишешь

Елена Киселева

🤷‍♂️