Девушка Загадка

самая ужасная черта характера-это предательство! Считаете ли вы что это так? предавали ли вас в жизни и как?

Ответы
Виктор Соловьев

Объективно рассматривать с двух сторон.Часто предательством называют когда на человека навещают свои проблемы.он не в силах сделать-уходит-И вешают табличку Предатель..а виноват сам.

Александр Петрович Кудрявцев

предательство это не черта характера а сущность подлой личности. Подлость и предательство нелья прощать и нельзя с этим мириться

Анатолий

Предательство - это вовсе не черта характера, смею отметить. Черта характера проявляется каждый день по несколько раз.

Антонио Гареев

Ну, подобный контингент у нас в стране на каждом шагу, если внимательно посмотреть.

Андрей Шатрыкин

Предательство - этот не черта характера, это следствие других отрицательных черт)

Ергалиев Жомарт

Ну предательство сильно сказано, я не родина чтобы меня предавать

Зелёный Кот

Да, это так. Предавали, я к этому привык и больше никому не доверяю

Девушка Загадка

Не все предают

Зелёный Кот

Но лучше уж перестраховаться

Lady Winter 🇷🇺

Это не черта характера, это лишь поступок, которого Вы не ждали.

Леонид Музафаров

У меня было предательство со стороны жены, это кошмар был...

Девушка Загадка

сочувствую(

Евгений Кошелев

Это не черта характера, это - его гниль. Предавали не раз.

Parchemin

Да, это самое ужасное качество. Да, меня предавали

Parchemin

Знаешь, когда предают, то и доверия нету ни в чём. Предавали меня не единожды

Алексей Ухта

Предательство это поступок а не черта характера

По
Полина_Милая

Согласна с тобой. Меня предавали и много раз((

Алевтина

Я не предавала, а меня предавали- не прощаю

Милош Йованович

Бумеранг отменить нельзя,все по заслугам.

Миша Чернов

вот вы женщины- любите про предательство

Мири

Это не черта характера. Скорее, поступок

Наталь

Легко... непринужденно... безотчетно...

Регина Юмашкина

Конечно.Для меня они не существуют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве это черта характера!??

He
Helen

Она права. Это черта, как перечеркнутое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня это всегда было поступком хоть и плохим

He
Helen

Своеобразной чертой. Которая перечёркивает всё!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож всеравно не характер это черта определяющая и разделяюшая этапы жизни

He
Helen

Ну да, ты прав!! Просто в её вопросе я образно увидела эту черту!!