Женщина Любимая🐠🐒

У кого дома катается робот- пылесос? Поделитесь впечатлениями. Он реально работает или это просто игрушка?

Ответы
Александр Шебалин .

Реально.Но они все разные.У нас один бегает и планомерно везде убирает,а когда зарядка у него заканчивается,бежит заряжаться к специальной зарядке.А как полностью опять зарядится,бежит на тоже-самое место от-куда убежал на подзарядку.И продолжает в том-же темпе пылесосить.

Женщина Любимая🐠🐒

У вас какой?

Александр Шебалин .

Да,и даже по этажам бегает (у нас до́ в два этажа,под Прагой).Но он был у нас приобретен в Чехии,и не знаю есть-ли такие у нас,в Москве.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...ну у меня один этаж)) я на Али нашла, по отзывам хороший

Александр Шебалин .

Не знаю,мы пока не жалуемся.Но опять-же он там произведен,в Европе.Возможно и здесь такие есть,не в курсе.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Была в гостях, наблюдала это диво!)) Забавная штука, подметает отлично даже в углах. Можно задать программу как ему ходить, задать время уборки. Хозяйка говорила, что может мыть пол если насадку поставить. Мне очень понравился, по возможности такой куплю!!))

Женщина Любимая🐠🐒

Короче сама помою)) пусть пыль собирает. Я уже на Али присмотрела

Lady Winter 🇷🇺

Это логичнее всего. И убирайте обувь эти зверьки любят шнурки жевать...и шнуры зарядные))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ого))) у меня есть свой зверёк такой же рыжий))) все провода проперфортровал)))

Lady Winter 🇷🇺

Значит еще один добавится)))

Елена Данилова

Мне не нравится. Он натыкался и уезжает. .. и углы он не берет...так... ну чистит конечно. Середину. ....или может где то застрять. И гудит там...как внедорожник застраявший в грязи., 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Я нашла один, пишут не особо шумный

Елена Данилова

Пока не проэксперементируешь, не узнаешь😉

Серж)))

Да работает, главное чтоб на полу не было крупных тяжелых предметов, он может оттолкнуться и изменив маршрут вернуться на подзарядку не выполнив задачу.

Серж)))

Есть модели которые смс отправляют о выполненной работе, но дорогущие

Женщина Любимая🐠🐒

На фиг надо?))

Серж)))

не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

😄вот и я о том

Серж)))

😂😂😂😂

Алексей

Не рекомендую. Вот серьезно. На некоторых даже на английском пишут что игрушка для котов. Бесполезная штука, поверьте мне

Женщина Любимая🐠🐒

А люди пишут что нормально , чистенько

Марина

Просто игрушка за 1000 долларов, пыль убирает, конечно, но руки лучше и проще, часто застревает и забивается

Женщина Любимая🐠🐒

1000 это прям крутой, должен и кофе в постель подвозить)))

Марина

Ну может и принесёт, если на него поставить и он поедет ко мне) муж купил, ему неохота убираться

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец он👍

Марина

Да

Борис

Был у меня- отличная вещь, реально убирает- ходишь босыми ногами, и ни одной соринки не чувствуешь) бай!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибки)) значит закажу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошая штука. Всё для удобства, наблюдала такой у брата, очень выручает. Он сам не любит убираться.)))

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже не определюсь никак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Японская фирма какая то. Забыла какая.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...я на Али нашла, недорогой, продано 28000 и 5* в оценке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да много сайтов есть,мне тут рекламой выдавало со смарта. Такая же цена, примерно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачного вам выбора!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибки)

Са
Санта

Судя по тому, сколько я из него пыли, мусора и шерсти животных выгребаю, то он работает неплохо.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Armen Avanesov

Реально,но если попадется собачье дерьмо,он его ровненько размажет по всей квартире😂

Armen Avanesov

Вам решать,самой пылесосить или робот купить,он реально справится,но не дешев

Женщина Любимая🐠🐒

Я не дорогой нашла и отзывы хорошие

Armen Avanesov

Тогда успеха, у моей снохи есть, она довольна, у нее раньше собаки были,а сейчас двое детей

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Armen Avanesov

✌️

Виктор Маркин

несказать что айс-но работает-хорош у кого животные. но может где то и застрять. 😂

Женщина Любимая🐠🐒

У вас какой?

Виктор Маркин

простой-это у дочери-в среду поеду. Узнать ? но после отпуска планирую купить. собака дом.-улица. 🙂😉

Женщина Любимая🐠🐒

За сколько не знаете? Цены такие разные

Виктор Маркин

вроде 14 или 17ть. внук накопил и купил. 14 лет. 😂😂😂чтоб непылесосить.😂

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, спасибо)

Виктор Маркин

ок.

Леонид

У сестры катается, довольны. А мне удовольствие составляет углы проходить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Реально.. ставлю на время,когда дома никого нет...отлично в будни выручает

Патология Разума

Боюсь не мой вариант.. он хоть и робот.. но прошу прощения за мой французский у меня и срать научится и голову оторвут.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже хочу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте, не пожалеете

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно, осталось определиться с моделью

Константин

это для легкой запыленности, первичный слой.. Косметическая уборка

Женщина Любимая🐠🐒

Ну естественно, у меня две кошки, вечно дерутся, шерсть летит

Константин

да эти роботы ща продаются, но дороговатые

Женщина Любимая🐠🐒

Я на Али нашла недорого и отзывы отличные

Константин

незнааю. Тут подсказать не смогу.. У меня нет. Я обычный покупал французкий. А про эти токо спрашивал

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

Евгений

Реально работает, я в жизни так чисто пол не подмету.

Tr
Traveler

Всё реально.Главное,чтобы порогов не было высоких..))

Женщина Любимая🐠🐒

Ок, спасибо

Владимир Ефимов

Вся техника - это игрушка в той или иной степени.

Женщина Любимая🐠🐒

Некоторые хвалят

Владимир Ефимов

Хвалят те, кто отдал немалые деньги за серийную дешёвую железяку, произведённую на китайской всемирной технической производственной базе.

Женщина Любимая🐠🐒

Если нравится что ж не хвалить

Зиннур (Октябрьский)

У знакомого видел, он говорит что доволен.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Программа в действии😋🤝🌹

Анатолий Репин

После него надо шваброй пройтись.

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно, но засасывает хоть чего?

Анатолий Репин

Он сам себя сасот ему это нравиться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Безполезный концепт от рукожопов

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят супер