Викторович

Поставьте оценку, пожалуйста, за исполнение (от 1 до 5)

Ответы
Натка М_Мак

Слишком ровно, нет акцентов, вяло. Вспомните, какие металлические нотки в оригинальном исполнении иногда проскальзывали и как местами голос прямо наоборот, лился. Но все равно здорово спели! Я бы так не смогла🙂👏

Викторович

Спасибо за рекомендации!

Елена

Трудно оценивать, когда знаешь, как звучит оригинал. Вам до него далеко. А вот если бы вы какую то другую песню исполнили ....малоизвестную, то тогда можно было объективно оценить именно ваши способности.

Викторович

Спасибо, что не прошли мимо!)

Александр Шебалин .

Если это вы,то 5.Я просто сам когда-то играл,и пел.Моя из любимых исполняемых песен,это:"Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл".Не знаю как здесь вставлять песню,просто наберите её в поисковике.

Викторович

Спасибо! А мне нравиться песня этого автора- Потому что нельзя быть красивой такой.

Романа

Голос хороший, поёте чисто. Мне не хватило энергии, и темп хотелось бы чуть быстрее. А если попробовать под минусовку? И двигаться при этом, чтоб драйв был. Не для записи, для себя перед зеркалом.

Викторович

Попробую, спасибо за рекомендации!

Ой Ля Ля

Грустно очень в вашем исполнении, но в целом не плохо. Троечка твёрдая!!! Удачи Вам🙂

Викторович

Спасибо!

Хома Сапиенс

Ну вокалом Вы не пытались заниматься, да? А зря, кстати.

Викторович

Вы знаете, я стараюсь не жалеть о прошлом, на всё воля Господа

Хома Сапиенс

Хома аж поперхнулся. Если Вы правда думаете, что вокальные данные - это дар небес, то нет, зачастую это долгая и упорная работа. И почему Вы вообще размышляете, как старый дед? Какое еще прошлое?

Викторович

Я не старый, но и не пацан 20 летний

Хома Сапиенс

У Вас еще всё впереди, чесслово))

Викторович

Спасибо! Просто по моим наблюдениям творческая дорога очень сложная в моральном, физическом и материальном плане, я выбираю для себя более стабильные и комфортные пути

Хома Сапиенс

Ваше право)

Aлексей Бизунов

Выдь на Волгу, чей стон раздаётся...Ставлю - 2.

Викторович

Спасибо!

Сергей Павлович

Ревера очень много и побыстрее бы немного.

Викторович

Спасибо, принял.

Сергей Павлович

Голос приятный.!

Викторович

Благодарю!

Ма
Марина

Да , энергетики надо бы добавить.

Викторович

Ок, в следующий раз выпью энергетика )))

Аделина Свабода

Голос приятный. Завтра послушаю. Скажу.

Аделина Свабода

Понимаю.

Викторович

Поэтому собственно и выложил сюда пару песен, чтобы люди оценили, если будет больше положительный отклик, это будет для меня мотивацией записать что-то новое, либо написать свою песню

Аделина Свабода

Думаю мы сами создаём мотивацию. Я тебе советую развиваться в этом направлении и писать.

Викторович

Спасибо за понимание и поддержку!

Аделина Свабода

Во благо.

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень даже хорошо у Вас получается)

Викторович

Благодарю!

Татьяна

Голос лучше, чем аккомпанемент. - 3+

Викторович

Спасибо!

Ол
Ольга

4+. Немного эмоций прибавить 👍

Викторович

Спасибо!)Эмоций добавлю, спецэффекты убавлю.

Ол
Ольга

Выкладывайте видео, обсудим...)))

Викторович

Ок, будет вдохновение, запишу, это старая запись.

Ол
Ольга

Будем ждать. ))

Викторович

)))

He
Helen

Продолжайте заниматься 👍

De
Denis

Работай... И станешь певцом...👍

Викторович

Спасибо! Честно говоря я не стремлюсь, пою для удовольствия

De
Denis

А для удовольствия ещё лучше... Так человек больше эмоций передает... 😊

De
Denis

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

🤘😂 Меладзе отдыхает. 5! )

Василий Тимощук

3... но есть надежда на

Викторович

Слава богу)

Василий Тимощук

для следующей записи - уберите эхо ... это - глав ное ...

Викторович

Принято, благодарю за рекомендацию!

Василий Тимощук

дерзайте... пойте гаммы ....

Иванутая

Грустенько как то🙄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Твёрдая троечка))

Birutė

А мне понравилось! Пять с плюсом!👍

Викторович

Благодарю!

Лена Лисицина

Мне понравилось

Викторович

Спасибо!

L S D

Красивый голос.

Викторович

Благодарю!

Oleg Voronov

4. Хорошо спели!

Викторович

Спасибо!