Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

Ответы
Nick Moslem

Голос ещё можно смотреть...сейчас постоянно открываются новые шоу и довольно бездарные,а ,порой и просто вульгарные,забывая ,что страна борется с объединившимся против России,капиталом...Вот бы всю эту энергию направить в это русло!

Язва Сибирская

По телевидению и вовсе перестала желание хоть кого-то смотреть хоть какие-то передачи и вообще разговор о телевизоре многие начинают задавать странные вопросы а это что такое

Александра Долбнева

Программа "Голос" пользуется большой популярностью во многих странах. На этом сайте, как и в любом другом сообществе, наверняка найдутся те, кто смотрит "Голос" и следит за развитием событий в программе.

Язва Сибирская

Я сам был свидетелем Когда в футбольном кафе вдруг нечаянно нажали на кнопку и переключили канал и вместо футбола все начали смотреть тайский голос и все подпевали участникам

Ирина Дубачева

не смотрю, как-то написала коммент про слабые способности Гагариной и супер девочки, которая пела Цоя и ее не взяли на конкурс, он собрал кучу лайков и его удалили, с тех пор не смотрю, все куплено

Язва Сибирская

Эту программу смотрят во всём мире

Любовь Ф

мне не нравится сейчас эта передача. Я понимаю Градский - наставник. А вот Баста, Гагарина и прочие - это никакие не наставники. Сами ничего не умеют

Любовь Ф

а завтра нахлынут другие дела, и опять будет некогда

Язва Сибирская

Всё самое интересное в моей жизни никуда не денется можно посмотреть и завтра

Любовь Ф

всё не пересмотришь

Язва Сибирская

Если у тебя есть интерес то пересмотришь исключительно всё что любишь

Любовь Ф

мой интерес = моя работа(пока). Я в инете смотрю, что можно использовать, чтобы было интересно

Мила

А что там интересного? Одно и то же. Шоу, оно и есть шоу. Причём шоу исключительно для жюри, которому надо себя показать.

Язва Сибирская

Это не танцевальное шоу чтобы ещё что-то новое показывать это шоу голоса хотя и тут уже начинает танцевать чтобы привлечь ещё больше зрителя

Alla Lala

я много лет смотрела раньше.. Но потом всех наставников поменяли и пошла какая-то лажа. Смотреть перестала.

Та
Татьяна...

Почему?

Язва Сибирская

Да я тебе уже тысячу раз эту шутку писал тебе к лицу только улыбаться!!!

Та
Татьяна...

Хотелось бы узнать причину)

Язва Сибирская

Я превратился во внимание

Та
Татьяна...

Вообще-то это я вся во внимании

Ти
Тина

Смотрю постоянно,особенно ранниие программы..когда это шоу начиналось.Там эксперты были ого го,Все профи.

Язва Сибирская

Я помню пытался приучить себя пить пиво как я не пыжился мне пиво всё равно не нравится я его воспринимаю каким-то противным как лекарство вот так же и эта программа

Ти
Тина

Я тоже не пью пиво,не вкусное оно мне..Я вино бокал могу.

Язва Сибирская

А в этом друг мой нужно винить исключительно твоих друзей то что не научили тебя любить такую прелесть вино - это совсем другая история это совсем не пиво

Ти
Тина

Нет.Друзья почти все пьют пиво,кто коньяк, а я люблю сухое вино, мне достаточно бокала.

Язва Сибирская

Честно сказать я сухое совсем не люблю я любитель всего самого сладкого

Игорь Калиниченко( Русский)

Так изредка. Сейчас вообще не смотрю, там как ее заменитель рентгена, а Зиверт . Верх тупизны

Игорь Калиниченко( Русский)

Понимаю, мне его голос в Зурбагане как раз нравится.

Язва Сибирская

Друг мой даже сам голос это совсем не так важно главное какая у него удивительная мелодика!!! Какое движение музыкальной фразы но просто импрессионизм!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно в Зурбагане.

Язва Сибирская

Ты мне напомнил об этой песне и блин мелодия как засела в голову так наверное хоть Бей головой об стенку её выбить не удастся!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё другая Прелесть. " Корова с грустными глазами, аха.. и мальчик .."

Vladimir Medved

Да ентих голосов развелось не знаш коему предпочтение отдать. Сам-то каковой отслеживаш.

Язва Сибирская

Почему-то мне даже твои шутки кажутся просто до жути знакомыми как будто бы я общаюсь со своими коллегами и приятелями

Vladimir Medved

Не кажется тебе. Усе реально.

Язва Сибирская

Интернет - это не какая-то виртуальная реальность это просто средство связи но что-то вроде телефона

Vladimir Medved

Чуть -чуть дополни тем , что в Интернете поле выбора значительно шире, объемнее. Хотя говна поболее.

Язва Сибирская

У нас в России что-то около 200 каналов ну и конечно среди них можно найти что-то интересное но конечно если появится политические каналы то российские каналы их сразу же забанят объявив какими-нибудь врагами народа

Валентина Жигалова

все программы с участием "звезд " в качестве судей не смотрю Всё решено заранее

Язва Сибирская

Вот я точно так же как твой сын делаю только я не скачиваю этот фильм на флешку а смотрю его такого же хорошего качества как И твой сын но только н без закачек

Валентина Жигалова

Может и они уже так же без закачек мы отдельно живем

Язва Сибирская

Ну и ты тоже смотри хорошего качества тебе наверняка сын купил большой современный телевизор

Валентина Жигалова

Да всё есть Нет желания смотреть

Язва Сибирская

Но если у тебя есть какое-то занятие интереснее чем смотреть телевизор то конечно это похвально

Кот Кот

Я свой телевизор перевёл в предмет разряда искуство..
Тоесть чёрный
Квадрат

Язва Сибирская

У Малевича чёрный квадрат называть искусством и язык не поднимается а вот всю его жизнь назвать искусством вполне можно

Евгений Бригг-Снежин

Люблю! Но лишь ГОЛОС ДЕТИ!)

Язва Сибирская

После того что было с Алсу эта программа голос дети конечно же себя очень сильно дискредитировала ей придётся долго отмываться

Кот Кот

Язва Сибирская

Я не люблю этого конкурса чтобы он был мне интересен мне знать нужно всех людей которые участвуют в нём как облупленных вот тогда мне будет интересно

Ти
Тихий

Есть наверное... Не расстраивайся. Не бейся мизинцем ноги об ножку кровати.

Язва Сибирская

Умеешь же ты друг мой нажать на самые болевые точки моего воображения

Ти
Тихий

Ладно, если в воображении... А ну как!...

Екатерина Емелина

Без Александра Градского программа перестала быть интересной для меня.

Язва Сибирская

Хоть и Градского не стала Но музыка не умерла

Екатерина Емелина

Конечно нет, но оценки и комментарии стали другими.... не объективными что ли....

Язва Сибирская

Честно сказать меня этот сезон вообще заинтриговал просто до ужаса потому что прошёл какой-то жёсткий если не сказать жестокий кастинг и все конкурсанты стали яркие и талантливые и трудно найти конкурсанта которого можно назвать неинтересным практически каждый из них это целый мир это вкус это культура это интересные люди это конечно же потрясающий кругозор и у исполнителей а сами педагоги меньше интересные чем конкурсанты!!! Я не представляю как из этой ситуации будет выкручиваться администрация программы наверняка они придумают какой-то необычный ход!!!

Екатерина Емелина

Заинтриговали, посмотрю. Спасибо.

Язва Сибирская

Друг мой но только смотри конечно же с первого выпуска так будет интереснее Я это всё скачиваю на торрент сайтах там конечно же нет никакой рекламы и качество там очень хорошее

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю. Не интересно. Там ведь есть особенность выбора конкурсантов.

Язва Сибирская

Ну в таком случае если тебе не нравится что мало хороших русских песен показывают на этом конкурсе сядь сама и напиши такую песню

~L
~Eva Lansca~

Ох , если бы я могла !

Язва Сибирская

Честно сказать и хороших русскоязычных песен просто завались

~L
~Eva Lansca~

Я тоже так считаю ! И на всякие голоса!

Язва Сибирская

Ну вот за что я люблю голос это когда исполнитель поёт песню которую я хочу я не догадываюсь что это та самая песня и где-нибудь к середине Я понимаю что он полностью её переделал и как-то получилось что переосмысленно даже смысл того что он поёт и я в восторге от таких исполнителей

Mиlana

Смотрела года три назад или четыре. Потеряла интерес ко всем поющим.

Язва Сибирская

Я почему-то люблю музыку и у меня к ней не пропадает интерес никогда но если только иногда устаю

Котик - Наркотик )))

Слишком много песенных шоу — слишком мало потом выхлопа и талантов

Язва Сибирская

Пожалуй это единственное шоу видишь настоящих талантов и более-менее можешь их выбрать сам

Котик - Наркотик )))

На телевидении никогда ничего не решают зрители — потому что трудно работать с непредсказуемыми результатами — обычно уже всё давно поделено и расписано по проектам и песням

Язва Сибирская

Я и сам без малого 10 лет проработал на телевидении и обо всём знаю но по крайней мере это шоу оно настоящее

Котик - Наркотик )))

Ну да бог с ним

Язва Сибирская

Хотя то что у нас в России выкинули с конкурсом голос-дети Я думаю долго не отмоется они

Сармат Искандеров

Я смотрю. Но мне слепые прослушивания интересны. А дальше уже не то

Язва Сибирская

Ну здесь я с тобой мой друг соглашусь на все 100% кстати это все три боевые точки которые и у меня накопились к этому конкурсу. Но авторы программы голос признают только одно болевую точку это грязную несправедливость которая произошла из-за Алсу. Мне повезло я совершенно не смотрю детский голос потому что безумно не люблю дрессированных детей они не искренние и фальшивые. А Градский - это конечно же огромная потеря. Это была душа программы!

Сармат Искандеров

А вот, кстати, недавно был Голос уже не дети, не смотрел? Там бывшие из голос-дети пели, и там к тому пацану инвалиду даже не повернулся никто. Вот и показатель.

Язва Сибирская

Администрация голоса конечно же понимают что это косяки особенно было отвратительно когда голосовали за этого поющего попа! Причём этот поп не человек со стороны он закончил музыкальное училище а это уже само по себе неплохое образование не консерватория но всё-таки. Но всё равно нечестно попу давать премию только за то что он поп

Сармат Искандеров

У нас так везде в стране. Какой конкурс не возьми, там где бабло замешано, обязательно будет кумовство и рука руку моет. Сам принимал несколько раз участия в конкурсах, и местного уровня и федерального. Очень редко, кто из-за таланта вылезает

Язва Сибирская

В чём прелесть музыкального конкурса голос в том что он придуман не в нашей стране поэтому здесь если и происходит несправедливость то она видна как под увеличительным стеклом и сразу же заметно

Галина Разоренова

Почему же "никто"?)Очень даже интересуюсь,смотрю уже не первый год)

Язва Сибирская

Я тоже смотрю с самого первого выпуска

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею! Я телевизор очень мало смотрю! А что, интересная?

Артур. Владикавказ.

Лечить тебе надо!

Язва Сибирская

А к тебе каким образом подобные мысли приходят?

Артур. Владикавказ.

Имя у тебя странное

Язва Сибирская

У вас на Луне всё кажется странным

Артур. Владикавказ.

Нет! Только факты

Ел
Елена

Я смотрю. Детские нравятся больше. Удивительные дети сейчас....

Язва Сибирская

Друг мой ты была очень осторожной в этой жизни а я помню что такое голая пионерка. И так же как и ты пел хоре И даже иногда солировал

Ел
Елена

Да, пожалуй, тоска по невоплощенным мечтам и возможностям.. У меня вообще комплекс неполноценности был. Сама себя перекраивала. Сейчас нормально.

Язва Сибирская

Друг мой это нормальный процесс то что ты себя создавала своими собственными руками поэтому ты так и неповторима. И ещё про комплексы чем ты более глубокий и многогранный человек тем больше у тебя этих самых комплексов их не бывает только у жлобов

Ел
Елена

это точно...но не скажи...многие так и не могут избавиться от них, страдают. Мерси за комплиман)))

Язва Сибирская

Какие вы у тебя страдательные комплексы не были всё равно ты к более привыкаешь и просто её не замечаешь