Дмитрий Попов

приснился сон как будто я разливаю воду наливая чай, он почему-то не дает мне покоя если кто-то в этом разбирается подск

приснился сон будто я наливаю чай любимому человеку, в какой-то спешке. . разливаю чай не весь правда а немного, тут же ложу туда сахар и его тоже рассыпаю.. если кто-то в этом разбирается не проходите мимо. . сон не дает мне покоя!! ! мне кажется он что-то значит. . что-то очень важное (((

Абдуллоев Олимжон

Если говорить очевидное, то это похоже на боязнь совершить ошибку, напряжение, волнение. Я не склонна трактовать ваш сон, как угрозу. Мне кажется, тревога исходит лично от вас. поэтому надо просто успокоиться и разобраться, в чём же дело)