Туры По Грузии

Предлагаю тур по Кутаиси и его окрестностях, где Вы сможете увидеть: пещеры Прометея и Сатафлия, а также посетить храмы Моцамета, Гелаты и Баграты. По запросу мы можем предоставить услуги разноязычных гидов. Транспортировка автомобилем/минивеном
Мы можем организовать предлагаемы тур, а также любой другой тур по Грузии по вашему запросу, в любое удобное для вас время.

Ответы
Vi Za Vi

Вы мне напишите контактные тел у меня подруга с семьёй собираются в июле на 9 дней. Им может нужны буду экскурсии

Туры По Грузии

да канешна мы и мжем и встретит ваерапарту и атвисти в гвастинисе унас полни сервис

Vi Za Vi

Мне нужны тогда тел они к вам мож обратятся насчёт экскурсий

Туры По Грузии

vardidze.73@mail.ru