Ехидна Таежная

Водохлеб, поняла что хочу спать когда долбанула себя по башке ноутом..

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

вот сёдни свалилилась на дорогу..и лежу..в кучу собираюсь..организм притих..встала...топаю.дальше..то поясница пожалуется..то рёбра выше...то локоть.и ладонь слева..а плечо справо..благо голова не плачет..она последней стукнуласьь..но шапка удар смягчила..вечером синяки считать буду...