Яна

Почему в провинции женщины не хотят, а в столице мужья не могут?

Ответы
Елена Воронкова

Не. В провинции всегда хотят. Им там делать особо нечего. Особенно зимой. А вот мужики там спиваются и уже к сорока годам не могут ничего. В городе наоборот. Женщина и на работе и дома вкалывает. Ей уже ничего не хочется. Сил нет. А мужчинки в городах как-то сильно то не перерабатываются. По старинке всё у них - работа-диван-телевизор или комп... Бухать много нельзя. Работу потерять можно. Так и живут. А бабы крутятся на полторы ставки и ещё подрабатывают в выходные. Вообщем... Как то так.

Яна

Работа здесь совсем не при чем.

Елена Воронкова

В самый раз).

Anatol Solear

Психология человека формируется под влиянием социальной среды и окружения. Но в любом случае, в любой среде, человек остается человеком и все человеческие желания ему присущи .Так что если в отдельные моменты и наблюдается некое расхождение, то это временные и вполне преодолимы явления.

Яна

Если не затянувшиеся на годы.

Anatol Solear

А это должен решать сам человек

Яна

Естественно

Санбай Манибай

А я хочу жить здесь! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Николай

Потому что если есть муж, то они полностью удовлетворенные и только считают, что они не хотят. Месяц другой бывает нет мужика, так еще как захачивают-то!

Яна

Возможно

Николай

По крайней мере это мнение самих женщин. Когда есть муж, вроде и не хочется, а когда его нет, хоть бы какой собаке дала...)))

Яна

Ну, да, может и так.

Николай

😊

Авраам Чулпанхаматов

Вот так и ведется на нашем веку - на каждый прилив по отливу, на каждого умного, по дураку, все поровну, все справедливо.

Авраам Чулпанхаматов

Мама, на такой вопрос, с удовольствием отвечала: -В *опу на пруда...

Яна

Тому у кого лежит, подниматься некуда.

Авраам Чулпанхаматов

А может не на кого?

Яна

Хм.. Мне ли не знать.

Авраам Чулпанхаматов

Многие знания - многие печали...

=Y
= Yuri=

Они в провинции не хотят...,а рожают по нескольку детей,некоторые остановиться не могут,хотя и живут в бедности.

Александр Петрович Кудрявцев

женщины в провинции занятысемьей работой хозяйством. Они просто устают. Столичные мужчины просто пресыщены

Яна

Чем же?

Яна

Нет, не думаю

Остановите Вите Надо Выйти

И не только в столице... Мужчина всегда хочет, но не всегда может; женщина всегда может, но не всегда хочет.

Kravtsov.vladimir

По моему,женщины везде и всегда хотят,только мужиков-настоящих мужчин,очень мало и на всех не хватает....

Яна

Потому что сидят в семье.

Владимир Кравцов

Да,семейные сидят в семье,так-как жёны не пускают а те что свободные...кто чем,куда зачем...

Яна

Поэтому и не хватает.

Владимир Кравцов

да неужели,в таком большом городе как Москва,нет настоящих мужчин чтобы заметить,такую красивую девушку как Вы,Яна???)))

Татьяна

С чего вы решили,что "в провинции женщины не хотят"? Или,что " в столице мужья не могут"? Разные есть везде.

Яна

Экология

Татьяна

Нет таких данных. Экология везде загрязнена.

Сергей Безденежных

конечно в провинции женщины не хотят денег нет секса не будет а в столице мужикам надоело за всё платит

Яна

Так на преферии даже платно никто не захочет. Воспитание.

Александр Захаров

Купить квартиру они не хотят и не могут.. женщинам и без нее хорошо. А мужья столько не харабатывают...

Bonza Bonza

если из провинции женщины обедают в венеции что тогда просить столичным мужчинам😂

Яна

Адекватный чему? Количеству еды?

Bonza Bonza

Все солнце про еду не слова а то у меня желудок стал журчать

Яна

Мммм..

Bonza Bonza

Удачи и хорошего настроения

Яна

Мерси

Все Тот Же Друг Михаила

В столице тоже не хотят. Думаю, от большой эмоциональной и физической нагрузки

Хотт@быч

Устала доярка от своих коров,от пьяных мужьих кулаков...В столице ХЗ не жилх

Яна

В городах нет коров

Хотт@быч

Я деревенский

Владимир Павлов

Чуток не понятка....Почему женщины, а не жёны...а про мушчин - сразу мужья....))))

Яна

Не принципиально

Владимир Павлов

Но за то есть над чем посмеяться....)))

Андрей Науменко

Потому что в провинции хотят продать подороже, а в столице уже всё куплено.

Ася

на селе труд отбивает охоту, а у мужчин импотерцию вызывают женщины

Яна

Надо же. Каким образом?

Ася

прозрачными кофточкмми и голыми ножками, провокаторы, так говорил сексолог

Яна

Странно!

Ася

все понятно, мужчине женщина показывает свои прелести, а давать не дает...раньше было слово стыд

Ася

наши, народные

Ол
Олег

потому что в Клину дача...и зазывать туда нужно мужичков-работников

Яна

😜

Серж

какой то вопрос страный,пояснили хот бы.что не хотят и что не могут