Nina Voropaeva

Куда обратиться в налоговую, что бы на начальника нагнать проверку по черному налу?

Black Falkon

Обращения в налоговую службу принимаются только если приложите в нем документарное подтверждения этого черного нала, копии документов и т. д.

Зоя Антоновская

Бесполезно. Ни как не докажешь.. . И не копии документов, а оригиналы!!!! И как правило, сейчас у всех вмененный налог..

Дарья Грачева

Нужно обратиться в комитет по охране труда!! ! (если дело касаемо з. п)
Мы вот тоже скоро будем этим заниматься.