Ната

Кастинг на какой из известных вышедших картин вы бы посетили и на какую роль ?

Ответы
Роман Обрамович

Из вышедших .. присоединился к Люку и Хоббсу , был бы тогда не комедийный дуэт , а шедевральное трио .. ))

Дм
Дмитрий

Игра Престолов. Роль не знаю, но то, что на Стене был - это однозначно. Погиб или выжил - не знаю.

Валерий Павленко

Наташенька, сейчас занят восстановлением зрения, и на Ваш вопрос ответить не могу.

Вл
Владимир

Я ба попробовал Балконского или Безукова в "Война и мир" или Григория в "Тихий дон"

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Картина Называется Три медведя, хотел получить роль третьего медведя)))

Александр

Валериан и город 1000 планет,сыграл бы какого нибудь инопланетянина 😊

Ев
Евген

"Детектив пикачу" играл бы псидака, тоже голова постоянно болит

Демонолог Миднайт

Хм... Не знаю даже) давай несколько вариантов, а я выберу

Ната

Нео из Матрицы. Лео из Титаника. Россомаха из Людей Х . Малдер из Секретных материалов. Гектор из Трои. Джон Сноу из Игры престолов

Роман

На роль Джораха Мормонта... в Игре Престолов!

Ната

класс

Роман

🌹😎

Константин

звездные войны. Джедай отступник

Кто-То

Какие нибудь жёсткие ужастики)

Анна

Бред. Может вы в гарем хотите?

Ната

а не бред писать про рыбку и какие 3 желания вы бы хотели ей загадать?

Анна

Вот такого не могла, ты внимательней гляди, во, бля!

Ната

так не материться не тут поняла!

Анна

А мне по фиг. Золотая рыбка священный русский сказочный герой, это кто там писал, для меня это исключено

Ната

пофигистка😀

Вячеслав Алёхин

Любую, где платили бы больше.

Den

Ууууххх какая ты красавица

Ната

на земле

Den

Бяка ты вредная

Ната

когда не выспалась да

Den

Дуй спи, раз ты такая бяка

Ната

Скоро уже скоро😀

Кот. Просто Кот.

на любую вместо Йохансон.))

Татьяна

Не посещала бы. Не моё это.

Пр
Просто

Фильм Пляж. Роль Даффи.

Пр
Просто

Да. Кромсали. Я хотел бы роль доктора Лектора. Оооо это супер

Ната

психологически сложная и этот взгляд сыграть мм

Пр
Просто

Вот даже аву сменил, на более подходящую)))

Ната

Да ты прав есть в ней что -то тайной покрытой .

Пр
Просто

))))

Zloy_Wolf

на роль нового бэтмена

Ната

класс😊

Zloy_Wolf

😀😀

To
Torkvemada

Дамблдора и Гендальфа

Бродяга

Пляж роль Даффи

Ната

ты уже отвечал 😀

Бродяга

Ну опять попался вопрос)

Ната

у тя наверно несколько страниц?

Бродяга

Нет

Ната

не ври

Бродяга

Не вру. Сочиняю

Ната

разговор окончен