Славяна Майорова

Вопрос на смекалку и быструю думалку: Лечит ли Уролог женщин?

Ответы
Vahtang

Этот специалист лечит болезни мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, мочеточников, надпочечников, почек, предстательной железы и даже половые инфекции!А это все есть и у женщин! Желаю обойтись без этого спеца!Удачи

Славяна Майорова

Я была на полном планово-профилактическом осмотре у обоих так горяче «ЛЮБИМЫХ» спецов, где девушкам и женщинам надо раздвигать ноги)

Vahtang

Надеюсь все в порядке у вас!Ну тоже самое ,когда уролог женьщина,для мужчин!Это же врачи,ничего не поделаешь...Хорошего дня!

Славяна Майорова

Да у меня все впорядке

Vahtang

Рад за вас!!!Так держать!Не ходите к врачам,они обязательно что нибудь найдут! 😘

Михаил Данилов

Разумеется!Как Богиня, ты прекрасна! И цветёшь день ото дня! Много – много тебе счастья, Радости, любви, добра! Веселей шагай по жизни, Будь любимой, нежной будь! Меньше плачь и больше смейся, Про невзгоды позабудь!

+++ Я Всегда С Вами +++

Лечит, прежде всего, не врач, а человек. А люди и врачи бывают разными. И лекарство зависит не от врача, а от человека. Да? или Нет? сложно сказать.

Aleksander Jakovlev

Вылечив мужа,тем самым он поднимает ему настроение,а это сказывается на семейных отношениях...значит одновременно он лечит и нервы жены )))

Славяна Майорова

Он лечит и женщин, прем осмотры бывают такиеже как и у гинеколога

Слава Касьянов

А почему бы и нет. Всё одно связано с одной темой, тем более женщина больше понимает в таких вещах.😉

Славяна Майорова

А кто сказал что уролог обязательно женщина?)

Слава Касьянов

Лучше, чтобы была женщина. Она тактичнее, а не просто,как паталогоанатом. Не хочется, чтобы все лечение проходило в казенном стиле.

Николай, М,

К врачу урологу обращаются как мужчины, так и женщины всех возрастов с деликатными проблемами.

Славяна Майорова

Верно

Иван Ткаченко

Женские урологи занимаются терапией нарушений работы мочевыделительной системы женщин.

Славяна Майорова

Женские урологи? Огорчу) Но уродог он один) и Мужчкой и женский) Он лечит как мужчин так и женщин

Иван Ткаченко

Специалисты в урологии лечат множество заболеваний у пациентов обоих полов. Я доктор. Можете задать вопрос.

Славяна Майорова

Если вы доктор, то назовите заболевания которые лечит уролог у обоих полов)

Иван Ткаченко

Мочекаменная болезнь, частые мочеиспускания, заболевания почек и мочевого пузыря, инфекции м/п системы, энурез.

Проходил Мимо.

Почему нет? Мой знакомый раз на прием к гинекологу приперся😁

Проходил Мимо.

Век живи - век учись))))) Буду знать))

Славяна Майорова

Надеюсь это знание не будет-бе полезным)

Проходил Мимо.

Пока не нужно было, думаю, что так ип дальше будет)))

Славяна Майорова

Ну и ладно))

Проходил Мимо.

Шоколадно🍫😋

Sky: Drofal

Лечит. Он ведь по мочеполовой системе. А не только по писькам.

Славяна Майорова

Верно)

Sky: Drofal

)))

Io
Iosef

...у женщин что почек нет или мочевыделительной системы?

Ledeni Vjetar

Уролог-андролог - у мужчин; уролог-гинеколог. - у женщин

Александр Абрамов

а я думал у мужиков хирург

Альтер Эго

Андролог это как то связано с андроидом?

Ledeni Vjetar

Никак не связано

Одинокая Сволочь

а чем они хуже мужчин.... конечно же лечит, если умеет

Павел Шило

Это узкий специалист широкого профиля я так думаю.

Юрий

конечно. Мочеиспускательная система есть у всех.

Иг
Игнат

Нет конечно, мужчин лечит.У женщин -гинеколог.

Славяна Майорова

Не верно) Уролог лечит женщин и девушек, причем зачастую осмотр похож на гинекологический)

Иг
Игнат

Вот он попал.

Андрей

Есть такое заболевание - цистит, кто лечит?

Вера Попова

конечно или у женщин нет мочевого пузыря

Al
Alex

естественно Есть женские ырологи

Валерий Косенко

также как генеколог лечит мужчин

Славяна Майорова

Как раз таки гинеколог мужчин не лесит. А вот Уролог женщин да.

Антоша

канеш...он же не писькин дохтур...

Антоша

эт как так?!сама?!

Славяна Майорова

Я мелкая была, у меня пупок был выпуклый на ружу, пимбочка, потом я росла и пупок убирался, сейчас он внутри, и вполне обычный.

Антоша

ааа...ну знач и так бывает...

Славяна Майорова

Ага) Либо я помню то, что остальные не помнят, ранеее детство

Антоша

и такое бывает...до пяти лет вроде как память стирается...